CALENDARIO 2022-2023

ALLENAMENTI SQUADRE:

SQUADRE ORARI ALLENAMENTO
PRIMA CATEGORIA Mr.Ferranti Martedì: 19:30 – 21:00 Venerdì: 19:30 – 21:00
JUNIORES REG.LE Mr.Miserotti Lunedì: 18:45 – 20:15 Mercoledì: 18:30 – 20:00 Giovedì: 19:00 – 20:30
UNDER 17 Allievi Mr.Badenchini Martedì: 18:00 – 19:30 Mercoledì: 18:00 – 19:30 Venerdì: 18:00 – 19:30
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr.Achilli Lunedì: 18:00 – 19:30 Giovedì: 18:00 – 19:30
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr.Ferranti Lunedì: 18:00 – 19:30 Giovedì: 18:00 – 19:30
U13 ESORDIENTI 2010 Mr.Maini Martedì: 18:00 – 19:30 Venerdì: 18:00 – 19:30
U12 ESORDIENTI 2011 Mr. Bigoni Martedì: 18:00 – 19:30 Venerdì: 18:00 – 19:30
PULCINI 2012 Mr.Prati Lunedì: 18:00 – 19:30 Giovedì: 18:00 – 19:30
PULCINI 2013 Mr.Novara Lunedì: 18:00 – 19:30 Giovedì: 18:00 – 19:30
PRIMI CALCI 2014 Mr.Maineri Martedì: 17:30 – 19:00 Giovedì: 17:30 – 19:00
PICCOLI AMICI 2015/16 Mr.Manfredi Mercoledì: 17:30 – 19:30 Venerdì: 17:30 – 19:30
PICCOLI AMICI 2017/18 Ms.Motta Mercoledì: 17:30 – 19:30 Venerdì: 17:30 – 19:30

CALENDARIO PARTITE 2022/23

Settembre 2022

Domenica 04 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Ziano-Borgonovese 15:30 2-3
Giovedì 08 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMI CALCI 2014 Mr. Maineri Torneo Borgonovo 18:30
PULCINI 2012 Mr.Prati Torneo Borgonovo 19:30
PULCINI 2013 Mr. Novara Torneo Borgonovo 20:30
Venerdì 09 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMI CALCI 2014 Mr. Maineri Torneo Borgonovo 18:30
PULCINI 2012 Mr.Prati Torneo Borgonovo 19:30
Sabato 10 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Academy Moretti – Borgonovese 15:00 15-0
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Borgonovese – Vigolo Marchese 15:00 1-3
PULCINI 2013 Mr. Novara TORNEO BORGONOVO 20:30
Domenica 11 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini San Filippo Neri – Borgonovese 10:00 1-7
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Fiore Pallavicino – Borgonovese 15:30 1-4
Lunedì 12 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – San Polo 19:30 4-3
Giovedì 15 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Spes Borgotrebbia 19:00 0-2
Venerdì 16 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMI CALCI 2014 Mr. Maineri TORNEO BORGONOVO 18:30
PULCINI 2012 Mr.Prati TORNEO BORGONOVO 19:30
Sabato 17 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Futura Fornovo – Borgonovese 15:00 2-4
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Podenzano – Borgonovese 5-0
Domenica 18 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Borgonovese – Rottofreno 10:00 2-0
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Fidenza 15:30 1-1
Mercoledì 21 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
Coppa Emilia PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Pontolliese Gazzola 20:30 0-1* *Dopo rigori
Venerdì 23 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Caorso 19:00 10-0
Sabato 24 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia S.Rocco al Porto – Borgonovese 16:00 1 – 4
Domenica 25 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Borgonovese – Turris 10:00 5 – 0
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Lugagnanese – Borgonovese 15:30 0 – 0
Lunedì 26 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Borgonovese – Alsenese 20:00 3-1
Venerdì 30 Settembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Rottofreno 19:00 1-3

Ottobre 2022

Sabato 01 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Gossolengo Pittolo – Borgonovese 15:00 3-0
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Vigolzone – Borgonovese 5-1
U13 ESORDIENTI 2010 Mr. Maini Vigolzone – Borgonovese 16:00 1-3
U12 ESORDIENTI 2011 Mr. Bigoni Borgonovese – San Nicolò 15:00 1-2
PULCINI 2012 Mr.Prati Borgonovese – Academy Moretti 15:00 0-3
PULCINI 2013 Mr. Novara Riverniviano – Borgonovese 15:00 3-3
PRIMI CALCI 2014 Mr. Maineri San Nicolò-Borgonovese 2-2
Domenica 02 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Besurica – Borgonovese 10:00 0-7
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Sannazzarese 15:30 2-1
Venerdì 07 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Pontenurese
Sabato 08 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Borgonovese – Valtarese 15:00
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia San Giuseppe – Borgonovese
U13 ESORDIENTI 2010 Mr. Maini Borgonovese – Spes Borgotrebbia
U12 ESORDIENTI 2011 Mr. Bigoni Spes Borgotrebbia – Borgonovese
PULCINI 2012 Mr.Prati Junior Calendasco – Borgonovese
PULCINI 2013 Mr. Novara Borgonovese – Sarmatese
Domenica 09 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Borgonovese – Riverniviano 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Viarolese Sissa – Borgonovese 15:30
Venerdì 14 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Junior Calendasco
Sabato 15 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Podenzano – Borgonovese 15:00
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Virtus San Lorenzo – Borgonovese
PULCINI 2012 Mr.Prati Riverniviano – Borgonovese
PULCINI 2013 Mr. Novara San Filippo Neri – Borgonovese
PRIMI CALCI 2014 Mr. Maineri San Lazzaro – Borgonovese
Domenica 16 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini S. Rocco al Porto – Borgonovese 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Spes Borgotrebbia 15:30
Venerdì 21 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Cadeo
Sabato 22 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Borgonovese – Viarolese Sissa 15:00
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Gossolengo Pittolo-Borgonovese
U12 ESORDIENTI 2011 Mr. Bigoni Gotico Garibaldina B – Borgonovese
PULCINI 2012 Mr.Prati Borgonovese – Gotico Garibaldina B
PULCINI 2013 Mr. Novara Borgonovese – Academy Moretti
PRIMI CALCI 2014 Mr. Maineri Borgonovese – San Filippo Neri
Domenica 23 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Borgonovese – Libertas S.Corrado 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Ziano – Borgonovese 15:30
Venerdì 28 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Libertas San Corrado
Sabato 29 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti S.Lazzaro – Borgonovese 15:00
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Alseno – Borgonovese
U12 ESORDIENTI 2011 Mr. Bigoni Podenzano 1945 – Borgonovese
PULCINI 2012 Mr.Prati San Filippo Neri – Borgonovese
PULCINI 2013 Mr. Novara San Nicolò – Borgonovese
PRIMI CALCI 2014 Mr. Maineri Borgonovese – Podenzano
Domenica 30 Ottobre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Folgore – Borgonovese 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Sarmatese 14:30

Novembre 2022

Venerdì 04 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Sarmatese – Borgonovese
Sabato 05 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Borgonovese – Spes Borgotrebbia 15:00
U12 ESORDIENTI 2011 Mr. Bigoni Borgonovese – Gossolengo Pittolo
PULCINI 2012 Mr.Prati Academy Moretti – Borgonovese
PULCINI 2013 Mr. Novara Borgonovese – Riverniviano
PRIMI CALCI 2014 Mr. Maineri Rottofreno – Borgonovese
Domenica 06 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Borgonovese – Gossolengo Pittolo 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Pontolliese Gazzola – Borgonovese 14:30
Venerdì 11 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Turris
Sabato 12 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Gotico Garibaldina – Borgonovese 15:00
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Pontolliese Gazzola – Borgonovese
U12 ESORDIENTI 2011 Mr. Bigoni Junior Drago – Borgonovese
PULCINI 2012 Mr.Prati Borgonovese – Junior Calendasco
PULCINI 2013 Mr. Novara Sarmatese – Borgonovese
PRIMI CALCI 2014 Mr. Maineri Borgonovese – Riverniviano
Domenica 13 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Junior Drago 14:30
Venerdì 18 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Riverniviano
Sabato 19 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Borgonovese – Carpaneto Chero 15:00
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Corte calcio – Borgonovese
PULCINI 2012 Mr.Prati Borgonovese – Riverniviano
PULCINI 2013 Mr. Novara Borgonovese – San Filippo Neri
Domenica 20 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Sp. Fiorenzuola – Borgonovese 14:30
Venerdì 25 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Carpaneto Chero
Sabato 26 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Polisportiva Il Cervo – Borgonoves 15:00
PULCINI 2012 Mr.Prati Gotico Garibaldina B – Borgonovese
PULCINI 2013 Mr. Novara Academy Moretti – Borgonovese
Domenica 27 Novembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Soragna 14:30

Dicembre 2022

Venerdì 02 Dicembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – San Filippo Neri
Sabato 03 Dicembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Borgonovese – Vigolzone 15:00
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Folgore – Borgonovese
PULCINI 2012 Mr.Prati Borgonovese – San Filippo Neri
PULCINI 2013 Mr. Novara Borgonovese – San Nicolò
Domenica 04 Dicembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Vigolzone – Borgonovese 14:30
Venerdì 09 Dicembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Junior Drago
Sabato 10 Dicembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
JUNIORES REG.LE Mr. Miserotti Vigolo Marchese – Borgonovese 15:00
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Besurica – Borgonovese
Domenica 11 Dicembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Fontanellese 14:30
Venerdì 16 Dicembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – San Nicolò
Sabato 17 Dicembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Audax Calcio Libertas – Borgonovese
Domenica 18 Dicembre 2022
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Zibello – Borgonovese 14:30

Gennaio 2023

Domenica 15 Gennaio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Fiore Pallavicino 14:30
Domenica 22 Gennaio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Fidenza – Borgonovese 14:30
Venerdì 27 Gennaio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Academy Moretti
Sabato 28 Gennaio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli San Polo – Borgonovese
Domenica 29 Gennaio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Lugagnanese 14:30

Febbraio 2023

Venerdì 03 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Podenzano
Sabato 04 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Spes Borgotrebbia – Borgonovese
Domenica 05 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Sannazzarese – Borgonovese 14:30
Venerdì 10 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – S.Rocco al Porto
Sabato 11 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Caorso – Borgonovese
Domenica 12 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Borgonovese – S.Filippo Neri 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Viarolese Sissa 14:30
Venerdì 17 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Vigolzone
Sabato 18 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Rottofreno – Borgonovese
Domenica 19 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Rottofreno – Borgonovese 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Spes Borgotrebbia – Borgonovese 14:30
Venerdì 24 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – San Giuseppe
Sabato 25 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Pontenurese-Borgonovese
Domenica 26 Febbraio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Turris – Borgonovese 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Ziano 14:30

Marzo 2023

Venerdì 03 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Virtus San Lorenzo
Sabato 04 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Junior Calendasco – Borgonovese
Domenica 05 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Borgonovese – Besurica 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Sarmatese – Borgonovese 14:30
Venerdì 10 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Gossolengo Pittolo
Sabato 11 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Cadeo – Borgonovese
Domenica 12 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Riverniviano – Borgonovese 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Pontolliese Gazzola 14:30
Venerdì 17 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Alseno
Sabato 18 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Libertas San Corrado – Borgonovese
Domenica 19 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Borgonovese – S.Rocco al Porto 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Junior Drago – Borgonovese 14:30
Venerdì 24 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Sarmatese
Domenica 26 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Libertas S.Corrado – Borgonovese 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Sporting Fiorenzuola 15:30
Venerdì 31 Marzo 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Pontolliese Gazzola

Aprile 2023

Sabato 01 Aprile 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Turris – Borgonovese
Domenica 02 Aprile 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Borgonovese – Folgore 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Soragna – Borgonovese 15:30
Venerdì 14 Aprile 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Corte calcio
Sabato 15 Aprile 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Riverniviano – Borgonovese
Domenica 16 Aprile 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 17 ALLIEVI Mr. Badenchini Gossolengo Pittolo – Borgonovese 10:00
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Vigolzone 15:30
Sabato 22 Aprile 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Carpaneto Chero – Borgonovese
Venerdì 28 Aprile 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Folgore
Sabato 29 Aprile 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia San Filippo Neri – Borgonovese
Domenica 30 Aprile 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Audax Fontanellese – Borgonovese 15:30

Maggio 2023

Venerdì 05 Maggio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia Borgonovese – Besurica
Sabato 06 Maggio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Junior Drago – Borgonovese
Domenica 07 Maggio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
PRIMA CATEGORIA Mr. Ferranti Borgonovese – Zibello 16:30
Venerdì 12 Maggio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI B Mr. Achilli Borgonovese – Audax Calcio Libertas
Sabato 13 Maggio 2023
Evento Partita Orario partita Risultato
UNDER 15 GIOVANISSIMI A Mr. Campagnia San Nicolò – Borgonovese