Calendario

Elenco delle attività odierne.
Se vuoi visualizzare tutti gli impegni della tua squadra selezionala qui sotto:

CALENDARIO ATTIVITA' U.S.D. BORGONOVESE 2020/21
PICCOLI AMICI
Mr. Manfredi
PRIMI CALCI 2011
Mr. Bigoni
PULCINI 2010
Mr. Prati
ESORDIENTI 2008/09
Mr. Scotti
GIOVANISSIMI 2006/07
Mr. Fanaletti
ALLIEVI 2005
Mr. Campagnia
JUNIORES REG.LE
Mr. Gentilini
PRIMA CAT.
Mr. Lazzarini
NIBBIANO VT
Campionato Eccellenza
domenica 16 agostodomenica 16 agosto
lunedì 17 agostolunedì 17 agosto
martedì 18 agostomartedì 18 agosto
mercoledì 19 agostomercoledì 19 agosto
giovedì 20 agostogiovedì 20 agosto
venerdì 21 agostovenerdì 21 agosto
sabato 22 agostosabato 22 agosto
domenica 23 agostodomenica 23 agosto
lunedì 24 agostolunedì 24 agosto
martedì 25 agostomartedì 25 agosto
mercoledì 26 agostomercoledì 26 agosto
giovedì 27 agostogiovedì 27 agosto
venerdì 28 agostovenerdì 28 agosto
sabato 29 agostosabato 29 agosto
domenica 30 agostodomenica 30 agosto
lunedì 31 agostolunedì 31 agosto
martedì 01 settembremartedì 01 settembre
mercoledì 02 settembremercoledì 02 settembre
giovedì 03 settembregiovedì 03 settembre
venerdì 04 settembrevenerdì 04 settembre
sabato 05 settembresabato 05 settembre
domenica 06 settembredomenica 06 settembre
lunedì 07 settembrelunedì 07 settembre
martedì 08 settembremartedì 08 settembre
mercoledì 09 settembremercoledì 09 settembreAMICHEVOLE
20.00 Castellana
campo Curtoni
giovedì 10 settembregiovedì 10 settembre
venerdì 11 settembrevenerdì 11 settembre
sabato 12 settembresabato 12 settembreAMICHEVOLE
18.00 Portalberese
campo Curtoni
domenica 13 settembredomenica 13 settembre
lunedì 14 settembre18.00 Allenamentolunedì 14 settembre19.30 Allenamento
martedì 15 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 15 settembre19.30 Allenamento
mercoledì 16 settembremercoledì 16 settembre18.00 Allenamento19.30 AllenamentoAMICHEVOLE
20.00 Castellana
campo Curtoni
giovedì 17 settembre18.00 AllenamentoAMICHEVOLE
18.30 Sarmatese
campo Curtoni
giovedì 17 settembre19.30 AllenamentoAMICHEVOLE
20.30 San Nicolò
campo Curtoni
venerdì 18 settembre18.00 Allenamentovenerdì 18 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 19 settembre16.00 AllenamentoAMICHEVOLE
Inaugurazione Negromanti
campo Trevozzo
AMICHEVOLE
15.30 Borgo 2009
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.30 Borgo 2010
campo Curtoni
sabato 19 settembreAMICHEVOLE
18.00 Union Calcio
campo Curtoni
domenica 20 settembredomenica 20 settembreAMICHEVOLE
15.30 Codogno
campo Curtoni
lunedì 21 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamento18.00 Allenamentolunedì 21 settembre19.30 Allenamento
martedì 22 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 22 settembre19.30 Allenamento
mercoledì 23 settembremercoledì 23 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 24 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 24 settembreAMICHEVOLE
20.00 Bivio
campo Curtoni2
venerdì 25 settembrevenerdì 25 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 26 settembre16.00 AllenamentoAMICHEVOLE
15.30 Niviano
campo Curtoni
AMICHEVOLE
16.00 SpesBorgotrebbia
campo Borgotrebbia
sabato 26 settembreAMICHEVOLE
15.30 APOS
campo San Zeno
AMICHEVOLE
16.00 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni2
domenica 27 settembredomenica 27 settembreCOPPA EMILIA
15.30 Ziano
campo Ziano
COPPA ITALIA
15.30 Agazzanese
campo Curtoni
lunedì 28 settembre18.00 Allenamentolunedì 28 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
martedì 29 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 29 settembre19.30 Allenamento
mercoledì 30 settembremercoledì 30 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 01 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 01 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 02 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 02 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 03 ottobreAMICHEVOLE 2012
15.00 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.30 San Giuseppe
campo Curtoni
AMICHEVOLE
16.00 Podenzano
campo Curtoni
sabato 03 ottobreAMICHEVOLE
17.00 Fiorenzuola
campo 5 Piscina Fiorenz
domenica 04 ottobredomenica 04 ottobreCOPPA EMILIA
15.30 Ziano
campo Curtoni
lunedì 05 ottobre18.00 Allenamentolunedì 05 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
martedì 06 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 06 ottobre19.00 Allenamento
mercoledì 07 ottobremercoledì 07 ottobre18.00 Allenamento19.00 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 08 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 08 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 09 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 09 ottobre18.00 Allenamento19.00 Allenamento
sabato 10 ottobreAMICHEVOLE
15.30 Zavattarello
campo Zavattarello
AMICHEVOLE
15.00 San Nicolò
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.30 Bobbiese
campo Curtoni
sabato 10 ottobreCAMPIONATO
16.00 Rivergaro
campo Rivergaro
CAMPIONATO
15.00 Viarolese
campo Curtoni
domenica 11 ottobredomenica 11 ottobreCAMPIONATO
10.30 S.Giuseppe
campo S.Giuseppe
CAMPIONATO
15.30 Fidenza
campo Fidenza
CAMPIONATO
15.30 Bibbiano
campo Curtoni
lunedì 12 ottobre18.00 Allenamentolunedì 12 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
martedì 13 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 13 ottobre19.30 Allenamento
mercoledì 14 ottobremercoledì 14 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 15 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 15 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 16 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 16 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 17 ottobreAMICHEVOLE
15.00 Sarmatese
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 San Nicolò
campo Casaliggio
AMICHEVOLE
17.30 Sarmatese
campo Cuminetti
sabato 17 ottobreCAMPIONATO
16.30 GossolengoPittolo
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Pontenurese
campo Pontenure
CAMPIONATO
21.00 Sporting Fiorenzuola
campo Curtoni
domenica 18 ottobredomenica 18 ottobreCAMPIONATO
10.30 Noceto
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Carpaneto
campo Carpaneto
lunedì 19 ottobre18.00 Allenamentolunedì 19 ottobre19.30 Allenamento
martedì 20 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 20 ottobre19.30 Allenamento
mercoledì 21 ottobremercoledì 21 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 AllenamentoCOPPA
Carpaneto
campo Curtoni
giovedì 22 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 22 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 23 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 23 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 24 ottobresabato 24 ottobreCAMPIONATO
15.00 Spes Borgotrebbia
campo Spes
CAMPIONATO
15.00 Salsomaggiore
campo Curtoni
domenica 25 ottobredomenica 25 ottobreCAMPIONATO
10.30 GossolengoPittolo
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Sannazzarese
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Arcetana
campo Arceto
lunedì 26 ottobre18.00 Allenamentolunedì 26 ottobre19.30 Allenamento
martedì 27 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 27 ottobre19.30 Allenamento
mercoledì 28 ottobremercoledì 28 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 AllenamentoCOPPA
Colorno
campo Curtoni
giovedì 29 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 29 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 30 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 30 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 31 ottobresabato 31 ottobreCAMPIONATO
?? Sarmatese
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Agazzanese
campo Agazzano
domenica 01 novembredomenica 01 novembreCAMPIONATO
10.30 Busseto
campo Busseto
CAMPIONATO
14.30 Rottofreno
campo Rottofreno
CAMPIONATO
14.30 Rolo
campo Curtoni
lunedì 02 novembre18.00 Allenamentolunedì 02 novembre19.30 Allenamento
martedì 03 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 03 novembre19.30 Allenamento
mercoledì 04 novembremercoledì 04 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 05 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 05 novembre19.30 Allenamento
venerdì 06 novembre18.00 Allenamentovenerdì 06 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 07 novembresabato 07 novembreCAMPIONATO
?? S.Filippo Neri
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Gossolengo Pittolo
campo Gossolengo
domenica 08 novembredomenica 08 novembreCAMPIONATO
10.30 Borgo S.Donnino
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Sarmatese
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Borgo S.Donnino
campo S.Donnino
lunedì 09 novembre18.00 Allenamentolunedì 09 novembre19.30 Allenamento
martedì 10 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 10 novembre19.30 Allenamento
mercoledì 11 novembremercoledì 11 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 12 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 12 novembre19.30 Allenamento
venerdì 13 novembre18.00 Allenamentovenerdì 13 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 14 novembresabato 14 novembreCAMPIONATO
?? Besurica
campo Besurica
CAMPIONATO
15.00 Castellana
campo Curtoni
domenica 15 novembredomenica 15 novembreCAMPIONATO
RIPOSO
CAMPIONATO
14.30 Spes Borgotrebbia
campo Borgotrebbia
CAMPIONATO
14.30 Picardo
campo Curtoni
lunedì 16 novembre18.00 Allenamentolunedì 16 novembre19.30 Allenamento
martedì 17 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 17 novembre19.30 Allenamento
mercoledì 18 novembremercoledì 18 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 19 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 19 novembre19.30 Allenamento
venerdì 20 novembre18.00 Allenamentovenerdì 20 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 21 novembresabato 21 novembreCAMPIONATO
?? Rottofreno
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Gotico
domenica 22 novembredomenica 22 novembreCAMPIONATO
10.30 Soragna
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Podenzano
campo Curtoni
CAMPIONATO
RIPOSO
lunedì 23 novembre18.00 Allenamentolunedì 23 novembre19.30 Allenamento
martedì 24 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 24 novembre19.30 Allenamento
mercoledì 25 novembremercoledì 25 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 26 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 26 novembre19.30 Allenamento
venerdì 27 novembre18.00 Allenamentovenerdì 27 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 28 novembresabato 28 novembreCAMPIONATO
?? S.Nicolò
campo S.Nicolò
CAMPIONATO
15.00 Noceto
campo Curtoni
domenica 29 novembredomenica 29 novembreCAMPIONATO
10.30 S.Nicolò
campo S.Nicolò
CAMPIONATO
14.30 Vigolzone
campo Vigolzone
CAMPIONATO
14.30 Salsomaggiore
campo Curtoni
lunedì 30 novembre18.00 Allenamentolunedì 30 novembre19.30 Allenamento
martedì 01 dicembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 01 dicembre19.30 Allenamento
mercoledì 02 dicembremercoledì 02 dicembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 03 dicembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 03 dicembre19.30 Allenamento
venerdì 04 dicembre18.00 Allenamentovenerdì 04 dicembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 05 dicembresabato 05 dicembreCAMPIONATO
?? Folgore
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Borgo S.Donnino
campo S.Donnino
domenica 06 dicembredomenica 06 dicembreCAMPIONATO
10.30 Gotico
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Chero
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Agazzanese
campo Agazzano
lunedì 07 dicembrelunedì 07 dicembre
martedì 08 dicembremartedì 08 dicembre
mercoledì 09 dicembremercoledì 09 dicembre
giovedì 10 dicembregiovedì 10 dicembre
venerdì 11 dicembrevenerdì 11 dicembre
sabato 12 dicembresabato 12 dicembreCAMPIONATO
?? S.Giuseppe
campo S.Giuseppe
CAMPIONATO
15.00 Vigolo
campo Curtoni
domenica 13 dicembredomenica 13 dicembreCAMPIONATO
10.30 Futura
campo Futura
CAMPIONATO
14.30 Ziano
campo Ziano
CAMPIONATO
14.30 Campagnola
campo Curtoni
lunedì 14 dicembrelunedì 14 dicembre
martedì 15 dicembremartedì 15 dicembre
mercoledì 16 dicembremercoledì 16 dicembre
giovedì 17 dicembregiovedì 17 dicembre
venerdì 18 dicembrevenerdì 18 dicembre
sabato 19 dicembresabato 19 dicembreCAMPIONATO
?? Vigolzone
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Alsenese
campo Alseno
domenica 20 dicembredomenica 20 dicembreCAMPIONATO
10.30 Salsomaggiore
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Fontanellato
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Cittadella
campo Cittadella
lunedì 21 dicembrelunedì 21 dicembre
martedì 22 dicembremartedì 22 dicembre
mercoledì 23 dicembremercoledì 23 dicembre
giovedì 24 dicembregiovedì 24 dicembre
venerdì 25 dicembrevenerdì 25 dicembre
sabato 26 dicembresabato 26 dicembre
domenica 27 dicembredomenica 27 dicembre
lunedì 28 dicembrelunedì 28 dicembre
martedì 29 dicembremartedì 29 dicembre
mercoledì 30 dicembremercoledì 30 dicembre
giovedì 31 dicembregiovedì 31 dicembre
venerdì 01 gennaiovenerdì 01 gennaio
sabato 02 gennaiosabato 02 gennaio
domenica 03 gennaiodomenica 03 gennaio
lunedì 04 gennaiolunedì 04 gennaio
martedì 05 gennaiomartedì 05 gennaio
mercoledì 06 gennaiomercoledì 06 gennaio
giovedì 07 gennaiogiovedì 07 gennaio
venerdì 08 gennaiovenerdì 08 gennaio
sabato 09 gennaiosabato 09 gennaio
domenica 10 gennaiodomenica 10 gennaioCAMPIONATO
14.30 Felino
campo Curtoni
lunedì 11 gennaiolunedì 11 gennaio
martedì 12 gennaiomartedì 12 gennaio
mercoledì 13 gennaiomercoledì 13 gennaio
giovedì 14 gennaiogiovedì 14 gennaio
venerdì 15 gennaiovenerdì 15 gennaio
sabato 16 gennaiosabato 16 gennaio
domenica 17 gennaiodomenica 17 gennaioCAMPIONATO
14.30 Pont.Gazzola
campo Pontedellolio
CAMPIONATO
14.30 Colorno
campo Curtoni
lunedì 18 gennaiolunedì 18 gennaio
martedì 19 gennaiomartedì 19 gennaio
mercoledì 20 gennaiomercoledì 20 gennaio
giovedì 21 gennaiogiovedì 21 gennaio
venerdì 22 gennaiovenerdì 22 gennaio
sabato 23 gennaiosabato 23 gennaio
domenica 24 gennaiodomenica 24 gennaioCAMPIONATO
14.30 Zibello
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 S.Michelese
campo S.Michele
lunedì 25 gennaiolunedì 25 gennaio
martedì 26 gennaiomartedì 26 gennaio
mercoledì 27 gennaiomercoledì 27 gennaio
giovedì 28 gennaiogiovedì 28 gennaio
venerdì 29 gennaiovenerdì 29 gennaio
sabato 30 gennaiosabato 30 gennaioCAMPIONATO
15.00 Viarolese
campo Viarolo
domenica 31 gennaiodomenica 31 gennaioCAMPIONATO
10.30 S.Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Fidenza
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Bibbiano
campo Bibbiano
lunedì 01 febbraiolunedì 01 febbraio
martedì 02 febbraiomartedì 02 febbraio
mercoledì 03 febbraiomercoledì 03 febbraioCAMPIONATO
14.30 Fidentina
campo Fidenza
giovedì 04 febbraiogiovedì 04 febbraio
venerdì 05 febbraiovenerdì 05 febbraio
sabato 06 febbraiosabato 06 febbraioCAMPIONATO
15.00 Pontenurese
campo Curtoni
domenica 07 febbraiodomenica 07 febbraioCAMPIONATO
10.30 Noceto
campo Noceto
CAMPIONATO
14.30 Sporting Fiorenzuola
campo Fiorenzuola
CAMPIONATO
14.30 Carpaneto
campo Curtoni
lunedì 08 febbraiolunedì 08 febbraio
martedì 09 febbraiomartedì 09 febbraio
mercoledì 10 febbraiomercoledì 10 febbraio
giovedì 11 febbraiogiovedì 11 febbraio
venerdì 12 febbraiovenerdì 12 febbraio
sabato 13 febbraiosabato 13 febbraioCAMPIONATO
15.00 Salsomaggiore
campo Salsomaggiore
domenica 14 febbraiodomenica 14 febbraioCAMPIONATO
10.30 Gossolengo
campo Gossolengo
CAMPIONATO
14.30 Sannazzarese
campo Monticelli
CAMPIONATO
14.30 Arcetana
campo Curtoni
lunedì 15 febbraiolunedì 15 febbraio
martedì 16 febbraiomartedì 16 febbraio
mercoledì 17 febbraiomercoledì 17 febbraio
giovedì 18 febbraiogiovedì 18 febbraio
venerdì 19 febbraiovenerdì 19 febbraio
sabato 20 febbraiosabato 20 febbraioCAMPIONATO
15.00 Agazzanese
campo Curtoni
domenica 21 febbraiodomenica 21 febbraioCAMPIONATO
10.30 Busseto
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Rottofreno
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Rolo
campo Rolo
lunedì 22 febbraiolunedì 22 febbraio
martedì 23 febbraiomartedì 23 febbraio
mercoledì 24 febbraiomercoledì 24 febbraio
giovedì 25 febbraiogiovedì 25 febbraio
venerdì 26 febbraiovenerdì 26 febbraio
sabato 27 febbraiosabato 27 febbraioCAMPIONATO
15.00 GossolengoPittolo
campo Curtoni
domenica 28 febbraiodomenica 28 febbraioCAMPIONATO
10.30 Borgo S.Donnino
campo S.Donnino
CAMPIONATO
14.30 Sarmatese
campo Sarmato
CAMPIONATO
14.30 Borgo S.Donnino
campo Curtoni
lunedì 01 marzolunedì 01 marzo
martedì 02 marzomartedì 02 marzo
mercoledì 03 marzomercoledì 03 marzo
giovedì 04 marzogiovedì 04 marzo
venerdì 05 marzovenerdì 05 marzo
sabato 06 marzosabato 06 marzoCAMPIONATO
15.00 Castellana
campo C.S.Giovanni
domenica 07 marzodomenica 07 marzoCAMPIONATO
RIPOSO
CAMPIONATO
14.30 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Picardo
campo Picardo
lunedì 08 marzolunedì 08 marzo
martedì 09 marzomartedì 09 marzo
mercoledì 10 marzomercoledì 10 marzo
giovedì 11 marzogiovedì 11 marzo
venerdì 12 marzovenerdì 12 marzo
sabato 13 marzosabato 13 marzoCAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Curtoni
domenica 14 marzodomenica 14 marzoCAMPIONATO
10.30 Soragna
campo Soragna
CAMPIONATO
14.30 Podenzano
campo Podenzano
CAMPIONATO
RIPOSO
lunedì 15 marzolunedì 15 marzo
martedì 16 marzomartedì 16 marzo
mercoledì 17 marzomercoledì 17 marzo
giovedì 18 marzogiovedì 18 marzo
venerdì 19 marzovenerdì 19 marzo
sabato 20 marzosabato 20 marzoCAMPIONATO
15.00 Noceto
campo Noceto
domenica 21 marzodomenica 21 marzoCAMPIONATO
10.30 S.Nicolò
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Vigolzone
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Salsomaggiore
campo Salsomaggiore
lunedì 22 marzolunedì 22 marzo
martedì 23 marzomartedì 23 marzo
mercoledì 24 marzomercoledì 24 marzo
giovedì 25 marzogiovedì 25 marzo
venerdì 26 marzovenerdì 26 marzo
sabato 27 marzosabato 27 marzoCAMPIONATO
15.00 Borgo S.Donnino
campo Curtoni
domenica 28 marzodomenica 28 marzoCAMPIONATO
10.30 Gotico
campo Gotico
CAMPIONATO
15.30 Chero
campo Cortemaggiore
CAMPIONATO
15.30 Agazzanese
campo Curtoni
lunedì 29 marzolunedì 29 marzo
martedì 30 marzomartedì 30 marzo
mercoledì 31 marzomercoledì 31 marzoCAMPIONATO
15.30 Campagnola
campo Campagnola
giovedì 01 aprilegiovedì 01 aprile
venerdì 02 aprilevenerdì 02 aprile
sabato 03 aprilesabato 03 aprile
domenica 04 aprilePASQUAPASQUAPASQUAPASQUAdomenica 04 aprilePASQUAPASQUAPASQUAPASQUAPASQUA
lunedì 05 aprilelunedì 05 aprile
martedì 06 aprilemartedì 06 aprile
mercoledì 07 aprilemercoledì 07 aprileCAMPIONATO
15.30 Cittadella
campo Curtoni
giovedì 08 aprilegiovedì 08 aprile
venerdì 09 aprilevenerdì 09 aprile
sabato 10 aprilesabato 10 aprileCAMPIONATO
15.00 Vigolo
campo Vigolo
domenica 11 apriledomenica 11 aprileCAMPIONATO
10.30 Futura
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Ziano
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Colorno
campo Colorno
lunedì 12 aprilelunedì 12 aprile
martedì 13 aprilemartedì 13 aprile
mercoledì 14 aprilemercoledì 14 aprile
giovedì 15 aprilegiovedì 15 aprile
venerdì 16 aprilevenerdì 16 aprile
sabato 17 aprilesabato 17 aprileCAMPIONATO
15.00 Ziano
campo Curtoni
domenica 18 apriledomenica 18 aprileCAMPIONATO
10.30 Salsomaggiore
campo Salsomaggiore
CAMPIONATO
15.30 Fontanellato
campo Fontanellato
CAMPIONATO
15.30 S.Michelese
campo Curtoni
lunedì 19 aprilelunedì 19 aprile
martedì 20 aprilemartedì 20 aprile
mercoledì 21 aprilemercoledì 21 aprile
giovedì 22 aprilegiovedì 22 aprile
venerdì 23 aprilevenerdì 23 aprile
sabato 24 aprilesabato 24 aprile
domenica 25 apriledomenica 25 aprileCAMPIONATO
15.30 Pont.Gazzola
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Felino
campo Felino
lunedì 26 aprilelunedì 26 aprile
martedì 27 aprilemartedì 27 aprile
mercoledì 28 aprilemercoledì 28 aprile
giovedì 29 aprilegiovedì 29 aprile
venerdì 30 aprilevenerdì 30 aprile
sabato 01 maggiosabato 01 maggio
domenica 02 maggiodomenica 02 maggioCAMPIONATO
15.30 Zibello
campo Zibello
CAMPIONATO
15.30 Fidentina
campo Curtoni
lunedì 03 maggiolunedì 03 maggio
martedì 04 maggiomartedì 04 maggio
mercoledì 05 maggiomercoledì 05 maggio
giovedì 06 maggiogiovedì 06 maggio
venerdì 07 maggiovenerdì 07 maggio
sabato 08 maggiosabato 08 maggio
domenica 09 maggiodomenica 09 maggio
lunedì 10 maggiolunedì 10 maggio
martedì 11 maggiomartedì 11 maggio
mercoledì 12 maggiomercoledì 12 maggio
giovedì 13 maggiogiovedì 13 maggio
venerdì 14 maggiovenerdì 14 maggio
sabato 15 maggiosabato 15 maggio
domenica 16 maggiodomenica 16 maggio
lunedì 17 maggiolunedì 17 maggio
martedì 18 maggiomartedì 18 maggio
mercoledì 19 maggiomercoledì 19 maggio
giovedì 20 maggiogiovedì 20 maggio
venerdì 21 maggiovenerdì 21 maggio
sabato 22 maggiosabato 22 maggio
domenica 23 maggiodomenica 23 maggio
lunedì 24 maggiolunedì 24 maggio
martedì 25 maggiomartedì 25 maggio
mercoledì 26 maggiomercoledì 26 maggio
giovedì 27 maggiogiovedì 27 maggio
venerdì 28 maggiovenerdì 28 maggio
sabato 29 maggiosabato 29 maggio
domenica 30 maggiodomenica 30 maggio
lunedì 31 maggiolunedì 31 maggio
martedì 01 giugnomartedì 01 giugno
mercoledì 02 giugnomercoledì 02 giugno
giovedì 03 giugnogiovedì 03 giugno
venerdì 04 giugnovenerdì 04 giugno
sabato 05 giugnosabato 05 giugno
domenica 06 giugnodomenica 06 giugno
lunedì 07 giugnolunedì 07 giugno
martedì 08 giugnomartedì 08 giugno
mercoledì 09 giugnomercoledì 09 giugno
giovedì 10 giugnogiovedì 10 giugno
venerdì 11 giugnovenerdì 11 giugno
sabato 12 giugnosabato 12 giugno
domenica 13 giugnodomenica 13 giugno
lunedì 14 giugnolunedì 14 giugno
martedì 15 giugnomartedì 15 giugno
mercoledì 16 giugnomercoledì 16 giugno
giovedì 17 giugnogiovedì 17 giugno
venerdì 18 giugnovenerdì 18 giugno
sabato 19 giugnosabato 19 giugno
domenica 20 giugnodomenica 20 giugno
lunedì 21 giugnolunedì 21 giugno
martedì 22 giugnomartedì 22 giugno
mercoledì 23 giugnomercoledì 23 giugno
giovedì 24 giugnogiovedì 24 giugno
venerdì 25 giugnovenerdì 25 giugno
sabato 26 giugnosabato 26 giugno
domenica 27 giugnodomenica 27 giugno
lunedì 28 giugnolunedì 28 giugno
martedì 29 giugnomartedì 29 giugno
mercoledì 30 giugnomercoledì 30 giugno
CALENDARIO ATTIVITA' U.S.D. BORGONOVESE 2020/21
PICCOLI AMICI
Mr. Manfredi
PRIMI CALCI 2011
Mr. Bigoni
PULCINI 2010
Mr. Prati
ESORDIENTI 2008/09
Mr. Scotti
GIOVANISSIMI 2006/07
Mr. Fanaletti
ALLIEVI 2005
Mr. Campagnia
JUNIORES REG.LE
Mr. Gentilini
PRIMA CAT.
Mr. Lazzarini
NIBBIANO VT
Campionato Eccellenza
domenica 16 agostodomenica 16 agosto
lunedì 17 agostolunedì 17 agosto
martedì 18 agostomartedì 18 agosto
mercoledì 19 agostomercoledì 19 agosto
giovedì 20 agostogiovedì 20 agosto
venerdì 21 agostovenerdì 21 agosto
sabato 22 agostosabato 22 agosto
domenica 23 agostodomenica 23 agosto
lunedì 24 agostolunedì 24 agosto
martedì 25 agostomartedì 25 agosto
mercoledì 26 agostomercoledì 26 agosto
giovedì 27 agostogiovedì 27 agosto
venerdì 28 agostovenerdì 28 agosto
sabato 29 agostosabato 29 agosto
domenica 30 agostodomenica 30 agosto
lunedì 31 agostolunedì 31 agosto
martedì 01 settembremartedì 01 settembre
mercoledì 02 settembremercoledì 02 settembre
giovedì 03 settembregiovedì 03 settembre
venerdì 04 settembrevenerdì 04 settembre
sabato 05 settembresabato 05 settembre
domenica 06 settembredomenica 06 settembre
lunedì 07 settembrelunedì 07 settembre
martedì 08 settembremartedì 08 settembre
mercoledì 09 settembremercoledì 09 settembreAMICHEVOLE
20.00 Castellana
campo Curtoni
giovedì 10 settembregiovedì 10 settembre
venerdì 11 settembrevenerdì 11 settembre
sabato 12 settembresabato 12 settembreAMICHEVOLE
18.00 Portalberese
campo Curtoni
domenica 13 settembredomenica 13 settembre
lunedì 14 settembre18.00 Allenamentolunedì 14 settembre19.30 Allenamento
martedì 15 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 15 settembre19.30 Allenamento
mercoledì 16 settembremercoledì 16 settembre18.00 Allenamento19.30 AllenamentoAMICHEVOLE
20.00 Castellana
campo Curtoni
giovedì 17 settembre18.00 AllenamentoAMICHEVOLE
18.30 Sarmatese
campo Curtoni
giovedì 17 settembre19.30 AllenamentoAMICHEVOLE
20.30 San Nicolò
campo Curtoni
venerdì 18 settembre18.00 Allenamentovenerdì 18 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 19 settembre16.00 AllenamentoAMICHEVOLE
Inaugurazione Negromanti
campo Trevozzo
AMICHEVOLE
15.30 Borgo 2009
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.30 Borgo 2010
campo Curtoni
sabato 19 settembreAMICHEVOLE
18.00 Union Calcio
campo Curtoni
domenica 20 settembredomenica 20 settembreAMICHEVOLE
15.30 Codogno
campo Curtoni
lunedì 21 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamento18.00 Allenamentolunedì 21 settembre19.30 Allenamento
martedì 22 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 22 settembre19.30 Allenamento
mercoledì 23 settembremercoledì 23 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 24 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 24 settembreAMICHEVOLE
20.00 Bivio
campo Curtoni2
venerdì 25 settembrevenerdì 25 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 26 settembre16.00 AllenamentoAMICHEVOLE
15.30 Niviano
campo Curtoni
AMICHEVOLE
16.00 SpesBorgotrebbia
campo Borgotrebbia
sabato 26 settembreAMICHEVOLE
15.30 APOS
campo San Zeno
AMICHEVOLE
16.00 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni2
domenica 27 settembredomenica 27 settembreCOPPA EMILIA
15.30 Ziano
campo Ziano
COPPA ITALIA
15.30 Agazzanese
campo Curtoni
lunedì 28 settembre18.00 Allenamentolunedì 28 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
martedì 29 settembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 29 settembre19.30 Allenamento
mercoledì 30 settembremercoledì 30 settembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 01 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 01 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 02 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 02 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 03 ottobreAMICHEVOLE 2012
15.00 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.30 San Giuseppe
campo Curtoni
AMICHEVOLE
16.00 Podenzano
campo Curtoni
sabato 03 ottobreAMICHEVOLE
17.00 Fiorenzuola
campo 5 Piscina Fiorenz
domenica 04 ottobredomenica 04 ottobreCOPPA EMILIA
15.30 Ziano
campo Curtoni
lunedì 05 ottobre18.00 Allenamentolunedì 05 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
martedì 06 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 06 ottobre19.00 Allenamento
mercoledì 07 ottobremercoledì 07 ottobre18.00 Allenamento19.00 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 08 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 08 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 09 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 09 ottobre18.00 Allenamento19.00 Allenamento
sabato 10 ottobreAMICHEVOLE
15.30 Zavattarello
campo Zavattarello
AMICHEVOLE
15.00 San Nicolò
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.30 Bobbiese
campo Curtoni
sabato 10 ottobreCAMPIONATO
16.00 Rivergaro
campo Rivergaro
CAMPIONATO
15.00 Viarolese
campo Curtoni
domenica 11 ottobredomenica 11 ottobreCAMPIONATO
10.30 S.Giuseppe
campo S.Giuseppe
CAMPIONATO
15.30 Fidenza
campo Fidenza
CAMPIONATO
15.30 Bibbiano
campo Curtoni
lunedì 12 ottobre18.00 Allenamentolunedì 12 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
martedì 13 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 13 ottobre19.30 Allenamento
mercoledì 14 ottobremercoledì 14 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 15 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 15 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 16 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 16 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 17 ottobreAMICHEVOLE
15.00 Sarmatese
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 San Nicolò
campo Casaliggio
AMICHEVOLE
17.30 Sarmatese
campo Cuminetti
sabato 17 ottobreCAMPIONATO
16.30 GossolengoPittolo
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Pontenurese
campo Pontenure
CAMPIONATO
21.00 Sporting Fiorenzuola
campo Curtoni
domenica 18 ottobredomenica 18 ottobreCAMPIONATO
10.30 Noceto
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Carpaneto
campo Carpaneto
lunedì 19 ottobre18.00 Allenamentolunedì 19 ottobre19.30 Allenamento
martedì 20 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 20 ottobre19.30 Allenamento
mercoledì 21 ottobremercoledì 21 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 AllenamentoCOPPA
Carpaneto
campo Curtoni
giovedì 22 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 22 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 23 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 23 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 24 ottobresabato 24 ottobreCAMPIONATO
15.00 Spes Borgotrebbia
campo Spes
CAMPIONATO
15.00 Salsomaggiore
campo Curtoni
domenica 25 ottobredomenica 25 ottobreCAMPIONATO
10.30 GossolengoPittolo
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Sannazzarese
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Arcetana
campo Arceto
lunedì 26 ottobre18.00 Allenamentolunedì 26 ottobre19.30 Allenamento
martedì 27 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 27 ottobre19.30 Allenamento
mercoledì 28 ottobremercoledì 28 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 AllenamentoCOPPA
Colorno
campo Curtoni
giovedì 29 ottobre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 29 ottobre19.30 Allenamento
venerdì 30 ottobre18.00 Allenamentovenerdì 30 ottobre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 31 ottobresabato 31 ottobreCAMPIONATO
?? Sarmatese
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Agazzanese
campo Agazzano
domenica 01 novembredomenica 01 novembreCAMPIONATO
10.30 Busseto
campo Busseto
CAMPIONATO
14.30 Rottofreno
campo Rottofreno
CAMPIONATO
14.30 Rolo
campo Curtoni
lunedì 02 novembre18.00 Allenamentolunedì 02 novembre19.30 Allenamento
martedì 03 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 03 novembre19.30 Allenamento
mercoledì 04 novembremercoledì 04 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 05 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 05 novembre19.30 Allenamento
venerdì 06 novembre18.00 Allenamentovenerdì 06 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 07 novembresabato 07 novembreCAMPIONATO
?? S.Filippo Neri
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Gossolengo Pittolo
campo Gossolengo
domenica 08 novembredomenica 08 novembreCAMPIONATO
10.30 Borgo S.Donnino
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Sarmatese
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Borgo S.Donnino
campo S.Donnino
lunedì 09 novembre18.00 Allenamentolunedì 09 novembre19.30 Allenamento
martedì 10 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 10 novembre19.30 Allenamento
mercoledì 11 novembremercoledì 11 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 12 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 12 novembre19.30 Allenamento
venerdì 13 novembre18.00 Allenamentovenerdì 13 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 14 novembresabato 14 novembreCAMPIONATO
?? Besurica
campo Besurica
CAMPIONATO
15.00 Castellana
campo Curtoni
domenica 15 novembredomenica 15 novembreCAMPIONATO
RIPOSO
CAMPIONATO
14.30 Spes Borgotrebbia
campo Borgotrebbia
CAMPIONATO
14.30 Picardo
campo Curtoni
lunedì 16 novembre18.00 Allenamentolunedì 16 novembre19.30 Allenamento
martedì 17 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 17 novembre19.30 Allenamento
mercoledì 18 novembremercoledì 18 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 19 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 19 novembre19.30 Allenamento
venerdì 20 novembre18.00 Allenamentovenerdì 20 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 21 novembresabato 21 novembreCAMPIONATO
?? Rottofreno
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Gotico
domenica 22 novembredomenica 22 novembreCAMPIONATO
10.30 Soragna
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Podenzano
campo Curtoni
CAMPIONATO
RIPOSO
lunedì 23 novembre18.00 Allenamentolunedì 23 novembre19.30 Allenamento
martedì 24 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 24 novembre19.30 Allenamento
mercoledì 25 novembremercoledì 25 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 26 novembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 26 novembre19.30 Allenamento
venerdì 27 novembre18.00 Allenamentovenerdì 27 novembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 28 novembresabato 28 novembreCAMPIONATO
?? S.Nicolò
campo S.Nicolò
CAMPIONATO
15.00 Noceto
campo Curtoni
domenica 29 novembredomenica 29 novembreCAMPIONATO
10.30 S.Nicolò
campo S.Nicolò
CAMPIONATO
14.30 Vigolzone
campo Vigolzone
CAMPIONATO
14.30 Salsomaggiore
campo Curtoni
lunedì 30 novembre18.00 Allenamentolunedì 30 novembre19.30 Allenamento
martedì 01 dicembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentomartedì 01 dicembre19.30 Allenamento
mercoledì 02 dicembremercoledì 02 dicembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento19.30 Allenamento
giovedì 03 dicembre18.00 Allenamento18.00 Allenamentogiovedì 03 dicembre19.30 Allenamento
venerdì 04 dicembre18.00 Allenamentovenerdì 04 dicembre18.00 Allenamento19.30 Allenamento
sabato 05 dicembresabato 05 dicembreCAMPIONATO
?? Folgore
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Borgo S.Donnino
campo S.Donnino
domenica 06 dicembredomenica 06 dicembreCAMPIONATO
10.30 Gotico
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Chero
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Agazzanese
campo Agazzano
lunedì 07 dicembrelunedì 07 dicembre
martedì 08 dicembremartedì 08 dicembre
mercoledì 09 dicembremercoledì 09 dicembre
giovedì 10 dicembregiovedì 10 dicembre
venerdì 11 dicembrevenerdì 11 dicembre
sabato 12 dicembresabato 12 dicembreCAMPIONATO
?? S.Giuseppe
campo S.Giuseppe
CAMPIONATO
15.00 Vigolo
campo Curtoni
domenica 13 dicembredomenica 13 dicembreCAMPIONATO
10.30 Futura
campo Futura
CAMPIONATO
14.30 Ziano
campo Ziano
CAMPIONATO
14.30 Campagnola
campo Curtoni
lunedì 14 dicembrelunedì 14 dicembre
martedì 15 dicembremartedì 15 dicembre
mercoledì 16 dicembremercoledì 16 dicembre
giovedì 17 dicembregiovedì 17 dicembre
venerdì 18 dicembrevenerdì 18 dicembre
sabato 19 dicembresabato 19 dicembreCAMPIONATO
?? Vigolzone
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Alsenese
campo Alseno
domenica 20 dicembredomenica 20 dicembreCAMPIONATO
10.30 Salsomaggiore
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Fontanellato
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Cittadella
campo Cittadella
lunedì 21 dicembrelunedì 21 dicembre
martedì 22 dicembremartedì 22 dicembre
mercoledì 23 dicembremercoledì 23 dicembre
giovedì 24 dicembregiovedì 24 dicembre
venerdì 25 dicembrevenerdì 25 dicembre
sabato 26 dicembresabato 26 dicembre
domenica 27 dicembredomenica 27 dicembre
lunedì 28 dicembrelunedì 28 dicembre
martedì 29 dicembremartedì 29 dicembre
mercoledì 30 dicembremercoledì 30 dicembre
giovedì 31 dicembregiovedì 31 dicembre
venerdì 01 gennaiovenerdì 01 gennaio
sabato 02 gennaiosabato 02 gennaio
domenica 03 gennaiodomenica 03 gennaio
lunedì 04 gennaiolunedì 04 gennaio
martedì 05 gennaiomartedì 05 gennaio
mercoledì 06 gennaiomercoledì 06 gennaio
giovedì 07 gennaiogiovedì 07 gennaio
venerdì 08 gennaiovenerdì 08 gennaio
sabato 09 gennaiosabato 09 gennaio
domenica 10 gennaiodomenica 10 gennaioCAMPIONATO
14.30 Felino
campo Curtoni
lunedì 11 gennaiolunedì 11 gennaio
martedì 12 gennaiomartedì 12 gennaio
mercoledì 13 gennaiomercoledì 13 gennaio
giovedì 14 gennaiogiovedì 14 gennaio
venerdì 15 gennaiovenerdì 15 gennaio
sabato 16 gennaiosabato 16 gennaio
domenica 17 gennaiodomenica 17 gennaioCAMPIONATO
14.30 Pont.Gazzola
campo Pontedellolio
CAMPIONATO
14.30 Colorno
campo Curtoni
lunedì 18 gennaiolunedì 18 gennaio
martedì 19 gennaiomartedì 19 gennaio
mercoledì 20 gennaiomercoledì 20 gennaio
giovedì 21 gennaiogiovedì 21 gennaio
venerdì 22 gennaiovenerdì 22 gennaio
sabato 23 gennaiosabato 23 gennaio
domenica 24 gennaiodomenica 24 gennaioCAMPIONATO
14.30 Zibello
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 S.Michelese
campo S.Michele
lunedì 25 gennaiolunedì 25 gennaio
martedì 26 gennaiomartedì 26 gennaio
mercoledì 27 gennaiomercoledì 27 gennaio
giovedì 28 gennaiogiovedì 28 gennaio
venerdì 29 gennaiovenerdì 29 gennaio
sabato 30 gennaiosabato 30 gennaioCAMPIONATO
15.00 Viarolese
campo Viarolo
domenica 31 gennaiodomenica 31 gennaioCAMPIONATO
10.30 S.Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Fidenza
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Bibbiano
campo Bibbiano
lunedì 01 febbraiolunedì 01 febbraio
martedì 02 febbraiomartedì 02 febbraio
mercoledì 03 febbraiomercoledì 03 febbraioCAMPIONATO
14.30 Fidentina
campo Fidenza
giovedì 04 febbraiogiovedì 04 febbraio
venerdì 05 febbraiovenerdì 05 febbraio
sabato 06 febbraiosabato 06 febbraioCAMPIONATO
15.00 Pontenurese
campo Curtoni
domenica 07 febbraiodomenica 07 febbraioCAMPIONATO
10.30 Noceto
campo Noceto
CAMPIONATO
14.30 Sporting Fiorenzuola
campo Fiorenzuola
CAMPIONATO
14.30 Carpaneto
campo Curtoni
lunedì 08 febbraiolunedì 08 febbraio
martedì 09 febbraiomartedì 09 febbraio
mercoledì 10 febbraiomercoledì 10 febbraio
giovedì 11 febbraiogiovedì 11 febbraio
venerdì 12 febbraiovenerdì 12 febbraio
sabato 13 febbraiosabato 13 febbraioCAMPIONATO
15.00 Salsomaggiore
campo Salsomaggiore
domenica 14 febbraiodomenica 14 febbraioCAMPIONATO
10.30 Gossolengo
campo Gossolengo
CAMPIONATO
14.30 Sannazzarese
campo Monticelli
CAMPIONATO
14.30 Arcetana
campo Curtoni
lunedì 15 febbraiolunedì 15 febbraio
martedì 16 febbraiomartedì 16 febbraio
mercoledì 17 febbraiomercoledì 17 febbraio
giovedì 18 febbraiogiovedì 18 febbraio
venerdì 19 febbraiovenerdì 19 febbraio
sabato 20 febbraiosabato 20 febbraioCAMPIONATO
15.00 Agazzanese
campo Curtoni
domenica 21 febbraiodomenica 21 febbraioCAMPIONATO
10.30 Busseto
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Rottofreno
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Rolo
campo Rolo
lunedì 22 febbraiolunedì 22 febbraio
martedì 23 febbraiomartedì 23 febbraio
mercoledì 24 febbraiomercoledì 24 febbraio
giovedì 25 febbraiogiovedì 25 febbraio
venerdì 26 febbraiovenerdì 26 febbraio
sabato 27 febbraiosabato 27 febbraioCAMPIONATO
15.00 GossolengoPittolo
campo Curtoni
domenica 28 febbraiodomenica 28 febbraioCAMPIONATO
10.30 Borgo S.Donnino
campo S.Donnino
CAMPIONATO
14.30 Sarmatese
campo Sarmato
CAMPIONATO
14.30 Borgo S.Donnino
campo Curtoni
lunedì 01 marzolunedì 01 marzo
martedì 02 marzomartedì 02 marzo
mercoledì 03 marzomercoledì 03 marzo
giovedì 04 marzogiovedì 04 marzo
venerdì 05 marzovenerdì 05 marzo
sabato 06 marzosabato 06 marzoCAMPIONATO
15.00 Castellana
campo C.S.Giovanni
domenica 07 marzodomenica 07 marzoCAMPIONATO
RIPOSO
CAMPIONATO
14.30 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Picardo
campo Picardo
lunedì 08 marzolunedì 08 marzo
martedì 09 marzomartedì 09 marzo
mercoledì 10 marzomercoledì 10 marzo
giovedì 11 marzogiovedì 11 marzo
venerdì 12 marzovenerdì 12 marzo
sabato 13 marzosabato 13 marzoCAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Curtoni
domenica 14 marzodomenica 14 marzoCAMPIONATO
10.30 Soragna
campo Soragna
CAMPIONATO
14.30 Podenzano
campo Podenzano
CAMPIONATO
RIPOSO
lunedì 15 marzolunedì 15 marzo
martedì 16 marzomartedì 16 marzo
mercoledì 17 marzomercoledì 17 marzo
giovedì 18 marzogiovedì 18 marzo
venerdì 19 marzovenerdì 19 marzo
sabato 20 marzosabato 20 marzoCAMPIONATO
15.00 Noceto
campo Noceto
domenica 21 marzodomenica 21 marzoCAMPIONATO
10.30 S.Nicolò
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Vigolzone
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Salsomaggiore
campo Salsomaggiore
lunedì 22 marzolunedì 22 marzo
martedì 23 marzomartedì 23 marzo
mercoledì 24 marzomercoledì 24 marzo
giovedì 25 marzogiovedì 25 marzo
venerdì 26 marzovenerdì 26 marzo
sabato 27 marzosabato 27 marzoCAMPIONATO
15.00 Borgo S.Donnino
campo Curtoni
domenica 28 marzodomenica 28 marzoCAMPIONATO
10.30 Gotico
campo Gotico
CAMPIONATO
15.30 Chero
campo Cortemaggiore
CAMPIONATO
15.30 Agazzanese
campo Curtoni
lunedì 29 marzolunedì 29 marzo
martedì 30 marzomartedì 30 marzo
mercoledì 31 marzomercoledì 31 marzoCAMPIONATO
15.30 Campagnola
campo Campagnola
giovedì 01 aprilegiovedì 01 aprile
venerdì 02 aprilevenerdì 02 aprile
sabato 03 aprilesabato 03 aprile
domenica 04 aprilePASQUAPASQUAPASQUAPASQUAdomenica 04 aprilePASQUAPASQUAPASQUAPASQUAPASQUA
lunedì 05 aprilelunedì 05 aprile
martedì 06 aprilemartedì 06 aprile
mercoledì 07 aprilemercoledì 07 aprileCAMPIONATO
15.30 Cittadella
campo Curtoni
giovedì 08 aprilegiovedì 08 aprile
venerdì 09 aprilevenerdì 09 aprile
sabato 10 aprilesabato 10 aprileCAMPIONATO
15.00 Vigolo
campo Vigolo
domenica 11 apriledomenica 11 aprileCAMPIONATO
10.30 Futura
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Ziano
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Colorno
campo Colorno
lunedì 12 aprilelunedì 12 aprile
martedì 13 aprilemartedì 13 aprile
mercoledì 14 aprilemercoledì 14 aprile
giovedì 15 aprilegiovedì 15 aprile
venerdì 16 aprilevenerdì 16 aprile
sabato 17 aprilesabato 17 aprileCAMPIONATO
15.00 Ziano
campo Curtoni
domenica 18 apriledomenica 18 aprileCAMPIONATO
10.30 Salsomaggiore
campo Salsomaggiore
CAMPIONATO
15.30 Fontanellato
campo Fontanellato
CAMPIONATO
15.30 S.Michelese
campo Curtoni
lunedì 19 aprilelunedì 19 aprile
martedì 20 aprilemartedì 20 aprile
mercoledì 21 aprilemercoledì 21 aprile
giovedì 22 aprilegiovedì 22 aprile
venerdì 23 aprilevenerdì 23 aprile
sabato 24 aprilesabato 24 aprile
domenica 25 apriledomenica 25 aprileCAMPIONATO
15.30 Pont.Gazzola
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Felino
campo Felino
lunedì 26 aprilelunedì 26 aprile
martedì 27 aprilemartedì 27 aprile
mercoledì 28 aprilemercoledì 28 aprile
giovedì 29 aprilegiovedì 29 aprile
venerdì 30 aprilevenerdì 30 aprile
sabato 01 maggiosabato 01 maggio
domenica 02 maggiodomenica 02 maggioCAMPIONATO
15.30 Zibello
campo Zibello
CAMPIONATO
15.30 Fidentina
campo Curtoni
lunedì 03 maggiolunedì 03 maggio
martedì 04 maggiomartedì 04 maggio
mercoledì 05 maggiomercoledì 05 maggio
giovedì 06 maggiogiovedì 06 maggio
venerdì 07 maggiovenerdì 07 maggio
sabato 08 maggiosabato 08 maggio
domenica 09 maggiodomenica 09 maggio
lunedì 10 maggiolunedì 10 maggio
martedì 11 maggiomartedì 11 maggio
mercoledì 12 maggiomercoledì 12 maggio
giovedì 13 maggiogiovedì 13 maggio
venerdì 14 maggiovenerdì 14 maggio
sabato 15 maggiosabato 15 maggio
domenica 16 maggiodomenica 16 maggio
lunedì 17 maggiolunedì 17 maggio
martedì 18 maggiomartedì 18 maggio
mercoledì 19 maggiomercoledì 19 maggio
giovedì 20 maggiogiovedì 20 maggio
venerdì 21 maggiovenerdì 21 maggio
sabato 22 maggiosabato 22 maggio
domenica 23 maggiodomenica 23 maggio
lunedì 24 maggiolunedì 24 maggio
martedì 25 maggiomartedì 25 maggio
mercoledì 26 maggiomercoledì 26 maggio
giovedì 27 maggiogiovedì 27 maggio
venerdì 28 maggiovenerdì 28 maggio
sabato 29 maggiosabato 29 maggio
domenica 30 maggiodomenica 30 maggio
lunedì 31 maggiolunedì 31 maggio
martedì 01 giugnomartedì 01 giugno
mercoledì 02 giugnomercoledì 02 giugno
giovedì 03 giugnogiovedì 03 giugno
venerdì 04 giugnovenerdì 04 giugno
sabato 05 giugnosabato 05 giugno
domenica 06 giugnodomenica 06 giugno
lunedì 07 giugnolunedì 07 giugno
martedì 08 giugnomartedì 08 giugno
mercoledì 09 giugnomercoledì 09 giugno
giovedì 10 giugnogiovedì 10 giugno
venerdì 11 giugnovenerdì 11 giugno
sabato 12 giugnosabato 12 giugno
domenica 13 giugnodomenica 13 giugno
lunedì 14 giugnolunedì 14 giugno
martedì 15 giugnomartedì 15 giugno
mercoledì 16 giugnomercoledì 16 giugno
giovedì 17 giugnogiovedì 17 giugno
venerdì 18 giugnovenerdì 18 giugno
sabato 19 giugnosabato 19 giugno
domenica 20 giugnodomenica 20 giugno
lunedì 21 giugnolunedì 21 giugno
martedì 22 giugnomartedì 22 giugno
mercoledì 23 giugnomercoledì 23 giugno
giovedì 24 giugnogiovedì 24 giugno
venerdì 25 giugnovenerdì 25 giugno
sabato 26 giugnosabato 26 giugno
domenica 27 giugnodomenica 27 giugno
lunedì 28 giugnolunedì 28 giugno
martedì 29 giugnomartedì 29 giugno
mercoledì 30 giugnomercoledì 30 giugno