Programma 26 Torneo 2018 PDF Stampa E-mail

 

 
bottone programma bottone classifiche bottone gironi bottone galleria bottone galleria
             
 26 torneo
PROGRAMMA GARE
         
  VENERDI  4 MAGGIO
         
Ore 18.00 Pulcini 2009 a 5 SARMATESE 3 - 3 APOS
Ore 18.00 Pulcini 2007 a 7 GOTICO
8 - 1 APOS
Ore 18.45 Pulcini 2009 a 5
SAN FILIPPO NERI 3 - 7 SPES BORGOTREBBIA
Ore 18.45 Pulcini 2007 a 7 AGAZZANESE
0 - 1 SAN FILIPPO NERI
Ore 19.30 Pulcini 2009 a 5 SAN LAZZARO
1 - 2 VALTIDONE
Ore 19.30 Pulcini 2007 a 7
BORGONOVESE
1 - 6 SAN LAZZARO
Ore 20.30 ESORDIENTI VALTIDONE 0 - 3 SPES BORGOTREBBIA
         
  DOMENICA 6 MAGGIO
         
 Ore 17.15 Pulcini 2007 a 7 VALTIDONE 5 - 2 SPES BORGOTREBBIA
 Ore 18.00 Pulcini 2010 a 5 APOS 3 - 1 PRO PIACENZA
Ore 18.00 Pulcini 2008 a 7 AGAZZANESE 3 - 3 VALTIDONE
Ore 18.45 Pulcini 2010 a 5 NIVIANO 1 - 8 BRONI
Ore 18.45 Pulcini 2008 a 7 UNION CALCIO 2 - 4 SPES BORGOTREBBIA
Ore 19.30 Pulcini 2010 a 5 UNION CALCIO 7 - 7 VALTIDONE
Ore 19.30 Pulcini 2008 a 7 APOS 0 - 3 BORGONOVESE
Ore 20.30 ESORDIENTI BORGONOVESE 4 - 0 FOLGORE
         
  MERCOLEDI 9 MAGGIO  -  CON MAXISCHERMO PER MILAN-JUVE
         
Ore 18.00 Pulcini 2010 a 5 BORGONOVESE
2 - 5 APOS
Ore 18.00 Pulcini 2008 a 7
SAN FILIPPO NERI
0 - 1 AGAZZANESE
Ore 18.45 Pulcini 2010 a 5 SAN FILIPPO NERI
7 - 5 PRO PIACENZA
Ore 18.45 Pulcini 2008 a 7
SAN LAZZARO
1 - 1 VALTIDONE
Ore 19.30 Pulcini 2010 a 5
NIVIANO
0 - 4 UNION CALCIO
Ore 19.30
Pulcini 2008 a 7 UNION CALCIO
5 - 1 APOS
Ore 20.30 ESORDIENTI BORGONOVESE
1 - 4 APOS
         
  GIOVEDI 10 MAGGIO
         
Ore 18.00 Pulcini 2009 a 5 APOS 1 - 9
SPES BORGOTREBBIA
Ore 18.00 Pulcini 2007 a 7 APOS 2 - 1 SAN FILIPPO NERI
Ore 18.45 Pulcini 2009 a 5 SAN LAZZARO 3 - 3 AGAZZANESE
Ore 18.45 Pulcini 2007 a 7 SAN LAZZARO
10 - 0 VALTIDONE
Ore 19.30 Pulcini 2009 a 5 VALTIDONE 2 - 0 BORGONOVESE
Ore 19.30 Pulcini 2007 a 7 SAN LAZZARO 4 - 0 SPES BORGOTREBBIA
Ore 21.00 ESORDIENTI SPES BORGOTREBBIA 5 - 0
GOTICO
         
  VENERDI 11 MAGGIO
         
Ore 18.00 Pulcini 2010 a 5 BORGONOVESE 0 - 6 PRO PIACENZA
Ore 18.00 Pulcini 2008 a 7 SAN FILIPPO NERI 0 - 2 VALTIDONE
Ore 18.45 Pulcini 2010 a 5 APOS 16 - 0 SAN FILIPPO NERI
Ore 18.45 Pulcini 2008 a 7 AGAZZANESE 1 - 3 SAN LAZZARO
Ore 19.30 Pulcini 2010 a 5 VALTIDONE 4 - 2 BRONI
Ore 19.30 Pulcini 2008 a 7 APOS
2 - 4 SPES BORGOTREBBIA
Ore 20.30
ESORDIENTI APOS 9 - 2
FOLGORE
         
  DOMENICA 13 MAGGIO
         
Ore 18.00 Pulcini 2009 a 5 SARMATESE 0 - 9 SPES BORGOTREBBIA
Ore 18.00 Pulcini 2007 a 7 GOTICO 3 - 0 SAN FILIPPO NERI
Ore 18.45 Pulcini 2009 a 5 APOS 3 - 1 SAN FILIPPO NERI
Ore 18.45 Pulcini 2008 a 7 SAN FILIPPO NERI 2 - 0 SAN LAZZARO
Ore 19.30 Pulcini 2009 a 5 VALTIDONE 3 - 4 AGAZZANESE
Ore 19.30 Pulcini 2007 a 7 BORGONOVESE 5 - 2 VALTIDONE
Ore 20.30 ESORDIENTI GOTICO 3 - 0 VALTIDONE
         
  VENERDI 18 MAGGIO
         
Ore 18.00 Pulcini 2010 a 5 BRONI 1 - 6 UNION CALCIO
Ore 18.00 Pulcini 2008 a 7 SPES BORGOTREBBIA 1 - 3 BORGONOVESE
Ore 18.45 Pulcini 2009 a 5 AGAZZANESE 3 - 1 BORGONOVESE
Ore 18.45 Pulcini 2007 a 7 APOS 0 - 2 AGAZZANESE
Ore 19.30 Pulcini 2010 a 5 BORGONOVESE 8 - 2 SAN FILIPPO NERI
Ore 19.30 Pulcini 2007 a 7 BORGONOVESE 3 - 2 SPES BORGOTREBBIA
Ore 20.30 ESORDIENTI SPES BORGOTREBBIA
5 - 2  BORGONOVESE
         
  DOMENICA 20 MAGGIO
         
Ore 18.00 Pulcini 2010 a 5 NIVIANO 1 - 2 VALTIDONE
Ore 18.00 Pulcini 2007 a 7 GOTICO 2 - 0 AGAZZANESE
Ore 18.45 Pulcini 2009 a 5 SAN LAZZARO 7 - 0 BORGONOVESE
Ore 18.45 Amichevole 2011/12
ZIANO =-=   BORGONOVESE
Ore 19.45 Pulcini 2009 a 5 SARMATESE 6 - 6 SAN FILIPPO NERI
Ore 19.45 Pulcini 2008 a 7 UNION CALCIO 1 - 0 BORGONOVESE
Ore 20.30 ESORDIENTI APOS 0 - 3 GOTICO
 
squadre 26 torneo
 
FASE FINALE
 
  VENERDI 1 GIUGNO
         
Ore 18.00 Pulcini 2010 a 5 VALTIDONE  2 - 4  UNION CALCIO
Ore 18.00 Pulcini 2007 a 7 SAN LAZZARO
7 - 1  BORGONOVESE
Ore 18.45 Pulcini 2009 a 5 APOS 3 - 5  AGAZZANESE
Ore 18.45 Pulcini 2008 a 7 SAN LAZZARO 2 - 3  VALTIDONE
Ore 19.30 Pulcini 2010 a 5 APOS
4 - 2  PRO PIACENZA
Ore 19.30 Pulcini 2007 a 7 GOTICO 2 - 0  AGAZZANESE
Ore 20.15 Pulcini 2009 a 5 SPES BORGOTREBBIA
3 - 0  VALTIDONE
Ore 20.15 Pulcini 2008 a 7 BORGONOVESE 0 - 1  UNION CALCIO
         
  SABATO 2 GIUGNO
         
Ore 18.00 Pulcini 2009 a 5 APOS  2 - 3  SPES BORGOTREBBIA
Ore 18.00 Pulcini 2008 a 7 SAN LAZZARO 6 - 0  BORGONOVESE
Ore 18.45 Pulcini 2010 a 5 VALTIDONE 3 - 3  APOS
Ore 18.45 Pulcini 2008 a 7 VALTIDONE  1 - 2  UNION CALCIO
Ore 19.30 Pulcini 2010 a 5 UNION CALCIO  4 - 0  PRO PIACENZA
Ore 19.30 Pulcini 2007 a 7 SAN LAZZARO  6 - 1  AGAZZANESE
Ore 20.15
Pulcini 2009 a 5 AGAZZANESE  2 - 3  VALTIDONE
Ore 20.15 Pulcini 2007 a 7 GOTICO
8 - 0 BORGONOVESE
         
  DOMENICA 3 GIUGNO
         
Ore 17.30 Pulcini 2010 a 5 VALTIDONE 5 - 2
 PRO PIACENZA
Ore 17.30 Pulcini 2007 a 7 GOTICO 0 - 1
SAN LAZZARO
Ore 18.15 Pulcini 2009 a 5 AGAZZANESE 1 - 8
 SPES BORGOTREBBIA
Ore 18.15 Pulcini 2008 a 7 SAN LAZZARO 6 - 2
 UNION CALCIO
Ore 19.00 Pulcini 2010 a 5 UNION CALCIO 3 - 3
 APOS
Ore 19.00 Pulcini 2008 a 7 VALTIDONE 5 - 0
 BORGONOVESE
Ore 19.45 Pulcini 2007 a 7 BORGONOVESE 1 - 1
 AGAZZANESE
Ore 19.45 Pulcini 2009 a 5 APOS
3 - 3
 VALTIDONE
Ore 20.30 ESORDIENTI SPES BORGOTREBBIA
3 - 1
GOTICO
 
PREMIAZIONI DI TUTTE LE CATEGORIE ALLE ORE 22.00 CIRCA
 LE DATE SONO SOGGETTE A VARIAZIONI
Ultimo aggiornamento Lunedì 04 Giugno 2018 12:11
 
SEO by Artio