26 TORNEO NOTTURNO di CALCIO GIOVANILE    
       
       
    CLASSIFICHE aggiornate al 04/06/18 13.17    
       
    Cat. PULCINI 2010 a 5 giocatori    
       
                   
    A BORGONOVESE                      
    B APOS                   1    
    C SAN FILIPPO NERI                   A VALTIDONE                   3    
    D PRO PIACENZA                   2 B UNION CALCIO                   1    
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 C APOS                   2    
    E NIVIANO                   D PRO PIACENZA                   4    
    F UNION CALCIO                   1 1 2 3 4 5 6 7 8 9    
    G BRONI                      
    H VALTIDONE                   2    
    1 2 3 4 5 6 7 8 9    
       
    Cat. PULCINI 2009 a 5 giocatori    
       
                   
    A SARMATESE                      
    B APOS                   2    
    C SAN FILIPPO NERI                   A APOS                   4    
    D SPES BORGOTREBBIA                   1 B AGAZZANESE                   3    
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 C SPES BORGOTR.                   1    
    E SAN LAZZARO                   D VALTIDONE                   2    
    F VALTIDONE                   2 1 2 3 4 5 6 7 8 9    
    G AGAZZANESE                   1    
    H BORGONOVESE                      
    1 2 3 4 5 6 7 8 9    
       
    Cat. PULCINI 2008 a 7 giocatori    
       
                   
    A SAN FILIPPO NERI                      
    B AGAZZANESE                      
    C SAN LAZZARO                   2 A SAN LAZZARO                   1    
    D VALTIDONE                   1 B VALTIDONE                   2    
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 C BORGONOVESE                   4    
    E UNION CALCIO                   3 D UNION CALCIO                   3    
    F APOS                   1 2 3 4 5 6 7 8 9    
    G SPES BORGOTREBBIA                   2    
    H BORGONOVESE                   4    
    1 2 3 4 5 6 7 8 9    
       
    Cat. PULCINI 2007 a 7 giocatori    
       
                   
    A GOTICO                   1    
    B APOS                   -8    
    C AGAZZANESE                   -1 A GOTICO                   2    
    D SAN FILIPPO NERI                   -3 B SAN LAZZARO                   1    
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 C BORGONOVESE                   4    
    E BORGONOVESE                   2 D AGAZZANESE                   3    
    F SAN LAZZARO                   1 1 2 3 4 5 6 7 8 9    
    G VALTIDONE                      
    H SPES BORGOTREBBIA                      
    1 2 3 4 5 6 7 8 9    
       
    Cat. ESORDIENTI a 9 giocatori      
       
                     
      A BORGONOVESE             2    
      B APOS             1    
      C FOLGORE             3    
                     
      1 2 3 4 5 6    
      D VALTIDONE             3    
      E SPES BORGOTREBBIA             1    
      F GOTICO             2    
                     
    1 2 3 4 5 6    
       
       
       
    2 GOTICO GOTICO GARIBALDINA 1    
    1 APOS    
    SPES BORGOTREBBIA    
       
    1 SPES BORGOTREBBIA SPES BORGOTREBBIA 3    
    2 BORGONOVESE