Calendario

Elenco delle attività odierne.
Se vuoi visualizzare tutti gli impegni della tua squadra selezionala qui sotto:

CALENDARIO ATTIVITA' U.S.D. BORGONOVESE 2019/20
PORTIERI
PICCOLI AMICI
Mr. Manfredi
PRIMI CALCI 2011
Mr. Bigoni
PULCINI 2010
Mr. Prati
PULCINI 2009
Mr. Scotti
ESORDIENTI 2007/08
Mr. Cavallari
GIOVANISSIMI "B"
Mr. Achilli
GIOVANISSIMI "A"
Mr. Fanaletti
ALLIEVI 2004
Mr. Campagnia
JUNIORES
Mr. Dallavalle
PRIMA CAT.
Mr. Lazzarini
NIBBIANO VT
Campionato Eccellenza
lunedì 15 lugliolunedì 15 luglio
martedì 16 lugliomartedì 16 luglio
mercoledì 17 lugliomercoledì 17 luglio
giovedì 18 lugliogiovedì 18 luglio
venerdì 19 lugliovenerdì 19 luglio
sabato 20 lugliosabato 20 luglio
domenica 21 lugliodomenica 21 luglio
lunedì 22 lugliolunedì 22 luglio
martedì 23 lugliomartedì 23 luglio
mercoledì 24 lugliomercoledì 24 luglio
giovedì 25 lugliogiovedì 25 luglio
venerdì 26 lugliovenerdì 26 luglio
sabato 27 lugliosabato 27 luglio
domenica 28 lugliodomenica 28 luglio
lunedì 29 lugliolunedì 29 luglio
martedì 30 lugliomartedì 30 luglio
mercoledì 31 lugliomercoledì 31 luglio
giovedì 01 agostogiovedì 01 agosto
venerdì 02 agostovenerdì 02 agosto
sabato 03 agostosabato 03 agosto
domenica 04 agostodomenica 04 agosto
lunedì 05 agostolunedì 05 agosto
martedì 06 agostomartedì 06 agosto
mercoledì 07 agostomercoledì 07 agosto
giovedì 08 agostogiovedì 08 agosto
venerdì 09 agostovenerdì 09 agosto
sabato 10 agostosabato 10 agosto
domenica 11 agostodomenica 11 agosto
lunedì 12 agostolunedì 12 agosto
martedì 13 agostomartedì 13 agosto
mercoledì 14 agostomercoledì 14 agosto
giovedì 15 agostogiovedì 15 agosto
venerdì 16 agostovenerdì 16 agosto
sabato 17 agostosabato 17 agosto
domenica 18 agostodomenica 18 agostoINIZIO PREPARAZIONE
9.30 Allenamento
16.30 Allenamento
lunedì 19 agostolunedì 19 agosto19.30 Allenamento
martedì 20 agostomartedì 20 agosto19.30 Allenamento
mercoledì 21 agostomercoledì 21 agostoAMICHEVOLE
20.30 Gotico
campo Livelli
giovedì 22 agostogiovedì 22 agosto19.30 Allenamento
venerdì 23 agostovenerdì 23 agosto19.30 Allenamento
sabato 24 agostoSERATA BENEFICA
Mezzano Scotti
sabato 24 agosto10.00 Allenamento
domenica 25 agostodomenica 25 agostoCOPPA EMILIA
16.30 Rottofreno
campo Curtoni
lunedì 26 agostolunedì 26 agostoPRIMO ALLENAMENTO
martedì 27 agostomartedì 27 agostoTORNEO SALICETO
20.00 Esperia
19.30 Allenamento
mercoledì 28 agostomercoledì 28 agostoAMICHEVOLECOPPA EMILIA
20.30 Agazzanese
giovedì 29 agostogiovedì 29 agosto
venerdì 30 agostoPRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
venerdì 30 agostoPRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
sabato 31 agostosabato 31 agostoTRIANGOLARE CHISOLA
SpesBorgotrebbia
Podenzano
AMICHEVOLE
Castellana
campo Soressi
10.00 Allenamento
domenica 01 settembredomenica 01 settembreCOPPA EMILIA
16.30 Ziano
campo Ziano P.no
ECCELLENZA
15.30 S.Felice
campo Curtoni
lunedì 02 settembrelunedì 02 settembreTORNEO SALICETO
21.00 Pontolliese Gazzola
martedì 03 settembreTORNEO CRETA
21.10 San Nicolò
martedì 03 settembreAMICHEVOLE
19.30 Bivio Bolante
campo Pianello
19.30 Allenamento
mercoledì 04 settembremercoledì 04 settembre19.30 Allenamento
giovedì 05 settembreTORNEO BORGONOVO
19.45 Gotico
TORNEO BORGONOVO
19.45 Podenzano
TORNEO CRETA
21.10 Calendasco
TORNEO BORGONOVO
20.30 Gotico
giovedì 05 settembreTORNEO SALICETO
20.00 Fulgor
venerdì 06 settembreTORNEO BORGONOVO
19.45 Gragnano
TORNEO BORGONOVO
19.00 San Giuseppe
venerdì 06 settembre19.30 Allenamento
sabato 07 settembreTORNEO BORGONOVO
18.00 Cadeo
TORNEO BORGONOVO
21.00 Sarmatese
sabato 07 settembreTORNEO ROTTOFRENO
19.45 Rottofreno
AMICHEVOLE
Rottofreno
campo Curtoni 2
10.00 Allenamento
domenica 08 settembreTORNEO CRETA
17.40 Podenzano
TORNEO BORGONOVO
20.00 Valtidone
domenica 08 settembreCOPPA EMILIA
16.30 Spes Borgotrebbia
campo Curtoni
lunedì 09 settembrelunedì 09 settembreAMICHEVOLE
18.30 Gossolengo
campo Curtoni
martedì 10 settembreTORNEO BORGONOVO
19.00 Gragnano
TORNEO BORGONOVO
19.45 San Giuseppe
martedì 10 settembreTORNEO SALICETO
21.00
mercoledì 11 settembremercoledì 11 settembreTORNEO SALICETO
Eventuali Semifinali
COPPA EMILIA
20.30 Agazzanese/S.Donnino
da definire
giovedì 12 settembregiovedì 12 settembreTORNEO ROTTOFRENO
20.30 Nibbiano
venerdì 13 settembreTORNEO BORGONOVOTORNEO BORGONOVO
18.15 Gotico
venerdì 13 settembreCAMPIONATO
19.30 Folgore
campo Curtoni
TORNEO SALICETO
Eventuali Finali
sabato 14 settembreOPEN DAY
16.00 campo Curtoni
AMICHEVOLE
Spazio4 via Millo
sabato 14 settembreCAMPIONATO
15.30 ValLuretta
campo Curtoni
domenica 15 settembreTORNEO BORGONOVO
18.15 Gotico
domenica 15 settembreCAMPIONATO
10.30 FontaCalcio 2011
campo Fontanellato
CAMPIONATO
15.30 Chero
campo Don Bosco
Cortemaggiore
ECCELLENZA
15.30 Castelfranco
campo Curtoni
lunedì 16 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 16 settembreTORNEO ROTTOFRENO
21.00 Codogno
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
CAMPIONATO
20.30 Podenzano
campo sintetico Rubini
Podenzano
martedì 17 settembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 17 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 18 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 18 settembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 19 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 19 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 20 settembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
venerdì 20 settembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 21 settembreOPEN DAY
16.00 campo Curtoni
AMICHEVOLE
16.00 Podenzano
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 Union Calcio
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 Podenzano
campo Curtoni
sabato 21 settembreCAMPIONATO
17.30 Vigolo Marchese
campo Lusurasco
CAMPIONATO
18.00 Podenzano
campo Sint. Rubini
CAMPIONATO
15.30 Nibbiano
campo Curtoni
domenica 22 settembreTORNEO UNION
Pieve
domenica 22 settembreCAMPIONATO
10.30 Gotico
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Bobbiese
campo Curtoni
lunedì 23 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 23 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 24 settembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 24 settembreRECUPERO CAMPIONATO
19.00 Folgore
campo Curtoni
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 25 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 25 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 26 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 26 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 27 settembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
CAMPIONATO
19.30 Piacenza Calcio
campo Siboni
venerdì 27 settembreCAMPIONATO
18.30 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 28 settembreOPEN DAY
16.00 campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 SpesBorgotrebbia
campo Puppo
CAMPIONATO
17.30 Piacenza Calcio
campo Siboni
CAMPIONATO
15.00 Rivergaro
campo Curtoni
sabato 28 settembreCAMPIONATO
15.30 Bobbiese
campo Curtoni
CAMPIONATO
17.00 Pontolliese Gazzola
campo Cementirossi Pontedell'Olio
domenica 29 settembredomenica 29 settembreCAMPIONATO
10.30 S.S. San Nicolò
campo Pietra S.Nicolò
CAMPIONATO
15.30 Pontolliese Gazzola
campo Erba Pontedellolio
lunedì 30 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 30 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 01 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 01 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
mercoledì 02 ottobreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 02 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
COPPA ECCELLENZA
20.30 Picardo Traversetolo
campo Curtoni
giovedì 03 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 03 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 04 ottobrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 04 ottobreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 05 ottobreAMICHEVOLE
15.00 Podenzano
campo Podenzano
CAMPIONATO
16.00 S.Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 S.Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 S.Polo
campo S.Polo
sabato 05 ottobreCAMPIONATO
16.00 Turris
campo Puppo A
CAMPIONATO
17.00 Pontolliese Gazzola
campo Cementirossi
Pontedell'Olio
CAMPIONATO
RIPOSO
CAMPIONATO
20.00 Fontanellato
campo Curtoni
domenica 06 ottobredomenica 06 ottobreCAMPIONATO
10.30 Vigolzone
campo Curtoni
ECCELLENZA
15.30 Rolo
campo Curtoni
lunedì 07 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 07 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 08 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 08 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 09 ottobreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 09 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 10 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 10 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 11 ottobrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 11 ottobreCAMPIONATO
18.30 Pontenurese
campo Curtoni
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 12 ottobreCAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Levoni
CAMPIONATO
15.00 S.Filippo Neri
campo Soressi
CAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Levoni
CAMPIONATO
15.00 Besurica
campo Curtoni
sabato 12 ottobreCAMPIONATO
RIPOSO
CAMPIONATO
15.00 Libertaspes
campo Bosco dei Santi Mortizza
domenica 13 ottobredomenica 13 ottobreCAMPIONATO
10.30 S.Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 San Leo
campo Curtoni
lunedì 14 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 14 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 15 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 15 ottobreAMICHEVOLE
18.30 River
campo Rivergaro
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 16 ottobreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 16 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 17 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 17 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 18 ottobrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 18 ottobreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 19 ottobreCAMPIONATO
15.00 S.Filippo Neri
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 Junior Calendasco
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 S.Filippo Neri
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 Rottofreno
campo Paraboschi2
sabato 19 ottobreCAMPIONATO RiposoCAMPIONATO
16.00 Rottofreno
campo Paraboschi2
CAMPIONATO
17.00 Bobbiese
campo Curtoni
domenica 20 ottobredomenica 20 ottobreCAMPIONATO
10.30 Salsomaggiore
campo Tabiano Terme
CAMPIONATO
15.30 Rottofreno
campo Paraboschi
ECCELLENZA
15.30 Arcetana
campo Curtoni
lunedì 21 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 21 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 22 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 22 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 23 ottobreALLENAMENTO
17.30 - 18.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 23 ottobreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 24 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 24 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 25 ottobrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 25 ottobreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 26 ottobreCAMPIONATO
16.00 Libertaspes
campo Calamari
CAMPIONATO
15.00 Libertaspes
campo Calamari
CAMPIONATO
17.00 GossolengoPittolo
campo Pittolo
CAMPIONATO
15.00 Gragnano
campo Curtoni
sabato 26 ottobreCAMPIONATO
16.00 Cadeo
campo Saliceto di Cadeo
CAMPIONATO
16.30 Rivergaro
campo Ramponi
CAMPIONATO
16.00 Rivergaro
campo Curtoni
domenica 27 ottobredomenica 27 ottobreCAMPIONATO
10.30 Bassa Parmense
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Soragna
campo Curtoni
lunedì 28 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 28 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 29 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 29 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 30 ottobreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 30 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 31 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 31 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 01 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 01 novembreCAMPIONATO
18.30 Besurica
campo Curtoni
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 02 novembreCAMPIONATO
15.00 Sarmatese
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Ziano
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 Podenzano
campo Curtoni
CAMPIONATO
San Rocco
campo S.Rocco
sabato 02 novembreCAMPIONATO
15.30 Folgore
campo Curtoni 2
CAMPIONATO
17.00 Rottofreno
campo Paraboschi2
Rottofreno
domenica 03 novembredomenica 03 novembreCAMPIONATO
10.30 Spes Borgotrebbia
campo Puppo Sintetico
CAMPIONATO
14.30 S.Lorenzo
campo Monticelli
ECCELLENZA
14.30 Castelvetro
campo Curtoni
lunedì 04 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 04 novembreALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 05 novembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 05 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 06 novembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 06 novembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 07 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 07 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 08 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 08 novembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 09 novembreCAMPIONATO
15.30 Piacenza Calcio
campo Sarmato
AMICHEVOLE
15.00 San Nicolò
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 S.Nicolò
campo San Nicolò
CAMPIONATO
15.00 S.Nicolò
campo San Nicolò
CAMPIONATO
15.30 Travese
campo Curtoni
sabato 09 novembreCAMPIONATO
18.00 Fiorenzuola
campo Fiorenzuola3
CAMPIONATO
18.30 GossolengoPittolo
campo Gossolengo
CAMPIONATO
16.30 Vigolzone
campo Curtoni1
domenica 10 novembredomenica 10 novembreCAMPIONATO
10.30 Pol.Futura
campo Curtoni2
CAMPIONATO
14.30 Vigolzone
campo Curtoni
lunedì 11 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 11 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 12 novembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 12 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 13 novembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 13 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 14 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 14 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 15 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 15 novembreCAMPIONATO
18.30 San Corrado
campo Curtoni
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 16 novembreAMICHEVOLE
16.00 San Giuseppe
campo Curtoni
AMICHEVOLE
16.00 San Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 Nibbione
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 Val Luretta
campo Agazzano
sabato 16 novembreCAMPIONATO
16.30 Nibbiano
campo Curtoni
domenica 17 novembredomenica 17 novembreCAMPIONATO
10.30 Podenzano
campo Sint. Rubini
CAMPIONATO
14.30 Sporting Fiorenzuola
campo 3 Fiorenzuola
ECCELLENZA
14.30 Fiorano
campo Curtoni
lunedì 18 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 18 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 19 novembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 19 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 20 novembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 20 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 21 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 21 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 22 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 22 novembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 23 novembreRECUPERO CAMPIONATO
Sarmatese
campo Curtoni
CAMPIONATO
S.Lazzaro
campo ??
CAMPIONATO
S.Lazzaro
campo ??
CAMPIONATO
Junior Calendasco
campo Curtoni
sabato 23 novembreCAMPIONATO
San Giuseppe
campo S.Giuseppe
CAMPIONATO
S.Filippo Neri
campo Molinari
CAMPIONATO
15.30 Podenzano
campo Curtoni 2
domenica 24 novembredomenica 24 novembreCAMPIONATO
10.30 Borgo S.Donnino
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Ziano
campo Curtoni
lunedì 25 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 25 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 26 novembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 26 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 27 novembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 27 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 28 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 28 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 29 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 29 novembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 30 novembreCAMPIONATO INVERNALE
B - Gotico F
A - Podenzano C
CAMPIONATO INVERNALE
Alseno C
CAMPIONATO INVERNALE
Gotico F
RECUPERO CAMPIONATO
Travese
campo Curtoni
sabato 30 novembreCAMPIONATO
Nibbiano
campo Zuffada Pianello
domenica 01 dicembredomenica 01 dicembreCAMPIONATO
14.30 Fidenza
campo Cavagna Busseto
ECCELLENZA
14.30 Bibbiano
campo Curtoni
lunedì 02 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 02 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 03 dicembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 03 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 04 dicembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 04 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 05 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 05 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 06 dicembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 06 dicembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 07 dicembreCAMPIONATO INVERNALE
A - CorteCalcio F
B - riposo
CAMPIONATO INVERNALE
Piacenza F
CAMPIONATO INVERNALE
Piacenza Femminile F
sabato 07 dicembreCAMPIONATO
Pontolliese Gazzola
campo Curtoni
domenica 08 dicembredomenica 08 dicembreCAMPIONATO
14.30 Aurora
campo Curtoni
lunedì 09 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 09 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 10 dicembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 10 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 11 dicembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 11 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 12 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 12 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 13 dicembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 13 dicembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 14 dicembreCAMPIONATO INVERNALE
A - S.Lazzaro C
B - Alseno C
CAMPIONATO INVERNALE
S.Lazzaro C
CAMPIONATO INVERNALE
Junior Calendasco F
sabato 14 dicembreCAMPIONATO
RIPOSO
Amichevole Spes??
domenica 15 dicembredomenica 15 dicembreCAMPIONATO
14.30 SpesBorgotrebbia
campo Puppo Sintetico
ECCELLENZA
14.30 Picardo Traversetolo
campo Curtoni
lunedì 16 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 16 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 17 dicembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 17 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 18 dicembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 18 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 19 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 19 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 20 dicembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 20 dicembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 21 dicembreMESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
sabato 21 dicembreMESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
domenica 22 dicembredomenica 22 dicembreCAMPIONATO
14.30 Sannazzarese
campo Curtoni
lunedì 23 dicembrelunedì 23 dicembre
martedì 24 dicembremartedì 24 dicembre
mercoledì 25 dicembremercoledì 25 dicembre
giovedì 26 dicembregiovedì 26 dicembre
venerdì 27 dicembrevenerdì 27 dicembre
sabato 28 dicembresabato 28 dicembre
domenica 29 dicembredomenica 29 dicembre
lunedì 30 dicembrelunedì 30 dicembre
martedì 31 dicembremartedì 31 dicembre
mercoledì 01 gennaiomercoledì 01 gennaio
giovedì 02 gennaiogiovedì 02 gennaio
venerdì 03 gennaiovenerdì 03 gennaio
sabato 04 gennaiosabato 04 gennaio
domenica 05 gennaiodomenica 05 gennaio
lunedì 06 gennaiolunedì 06 gennaio
martedì 07 gennaiomartedì 07 gennaio
mercoledì 08 gennaiomercoledì 08 gennaio
giovedì 09 gennaiogiovedì 09 gennaio
venerdì 10 gennaiovenerdì 10 gennaio
sabato 11 gennaioCAMPIONATO INVERNALE
Vigolzone F
sabato 11 gennaio
domenica 12 gennaiodomenica 12 gennaio
lunedì 13 gennaiolunedì 13 gennaio
martedì 14 gennaiomartedì 14 gennaio
mercoledì 15 gennaiomercoledì 15 gennaio
giovedì 16 gennaiogiovedì 16 gennaio
venerdì 17 gennaiovenerdì 17 gennaio
sabato 18 gennaioCAMPIONATO INVERNALE
A - Fiorenzuola F
B - Podenzano C
CAMPIONATO INVERNALE
riposo
CAMPIONATO INVERNALE
riposo
CAMPIONATO INVERNALE
Junior Drago C
sabato 18 gennaioAMCHEVOLE
San Filippo Neri
domenica 19 gennaiodomenica 19 gennaioECCELLENZA
14.30 Real Formigine
campo Curtoni
lunedì 20 gennaiolunedì 20 gennaio
martedì 21 gennaiomartedì 21 gennaio
mercoledì 22 gennaiomercoledì 22 gennaio
giovedì 23 gennaiogiovedì 23 gennaio
venerdì 24 gennaiovenerdì 24 gennaio
sabato 25 gennaioCAMPIONATO INVERNALE
A- riposo
B - Piacenza Femminile C
CAMPIONATO INVERNALE
Niviano F
CAMPIONATO INVERNALE
Caorso C
CAMPIONATO INVERNALE
S.Giuseppe C
sabato 25 gennaioCAMPIONATO
Libertaspes
campo Curtoni
domenica 26 gennaiodomenica 26 gennaioCAMPIONATO
10.30 FontaCalcio
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Chero
campo Curtoni
lunedì 27 gennaiolunedì 27 gennaio
martedì 28 gennaiomartedì 28 gennaio
mercoledì 29 gennaiomercoledì 29 gennaio
giovedì 30 gennaiogiovedì 30 gennaio
venerdì 31 gennaiovenerdì 31 gennaio
sabato 01 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - Sarmatese C
B - Sarmatese Femminile F
CAMPIONATO INVERNALE
S.Giuseppe F
CAMPIONATO INVERNALE
S.Giuseppe C
CAMPIONATO INVERNALE
Gotico F
sabato 01 febbraioCAMPIONATO
Bobbiese
campo Bianchi Bobbio
domenica 02 febbraiodomenica 02 febbraioCAMPIONATO
10.30 Gotico
campo Paraboschi
Rottofreno
CAMPIONATO
14.30 Bobbiese
campo Bianchi Bobbio
ECCELLENZA
14.30 Colorno
campo Curtoni
lunedì 03 febbraiolunedì 03 febbraio
martedì 04 febbraiomartedì 04 febbraio
mercoledì 05 febbraiomercoledì 05 febbraio
giovedì 06 febbraiogiovedì 06 febbraio
venerdì 07 febbraiovenerdì 07 febbraio
sabato 08 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - Niviano F
B - Niviano C
CAMPIONATO INVERNALE
SpesBorgotrebbia C
CAMPIONATO INVERNALE
Vigolzone F
CAMPIONATO INVERNALE
Spes Borgotrebbia C
sabato 08 febbraioCAMPIONATO
Rivergaro
campo Ramponi Rivergaro
domenica 09 febbraiodomenica 09 febbraioCAMPIONATO
10.30 S.S. San Nicolò
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Pontolliese Gazzola
campo Curtoni
ECCELLENZA
14.30 Agazzanese
campo Curtoni
lunedì 10 febbraiolunedì 10 febbraio
martedì 11 febbraiomartedì 11 febbraio
mercoledì 12 febbraiomercoledì 12 febbraio
giovedì 13 febbraiogiovedì 13 febbraio
venerdì 14 febbraiovenerdì 14 febbraio
sabato 15 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - S.Giuseppe F
B - Gotico C
CAMPIONATO INVERNALE
Gotico F
CAMPIONATO INVERNALE
Gotico C
CAMPIONATO INVERNALE
Vigolzone C
sabato 15 febbraioCAMPIONATO
Rottofreno
campo Curtoni
domenica 16 febbraiodomenica 16 febbraioCAMPIONATO
10.30 Vigolzone
campo Vigolzone
CAMPIONATO
14.30 Fontanellato
campo Fontanellato
lunedì 17 febbraiolunedì 17 febbraio
martedì 18 febbraiomartedì 18 febbraio
mercoledì 19 febbraiomercoledì 19 febbraio
giovedì 20 febbraiogiovedì 20 febbraio
venerdì 21 febbraiovenerdì 21 febbraio
sabato 22 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - SpesBorgotrebbia C
B - riposo
CAMPIONATO INVERNALE
Lugagnanese C
CAMPIONATO INVERNALE
Piacenza Femminile C
CAMPIONATO INVERNALE
Junior Drago F
sabato 22 febbraioCAMPIONATO
Vigolzone
campo Comunale Vigolzone
domenica 23 febbraiodomenica 23 febbraioCAMPIONATO
10.30 S.Giuseppe
campo S.Giuseppe
CAMPIONATO
14.30 San Leo
campo 5 Fognano
ECCELLENZA
14.30 Borgo S. Donnino
campo Curtoni
lunedì 24 febbraiolunedì 24 febbraio
martedì 25 febbraiomartedì 25 febbraio
mercoledì 26 febbraiomercoledì 26 febbraio
giovedì 27 febbraiogiovedì 27 febbraio
venerdì 28 febbraiovenerdì 28 febbraio
sabato 29 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - Cadeo F
B - Alseno F
CAMPIONATO INVERNALE
Alseno F
CAMPIONATO INVERNALE
Junior Calendasco C
CAMPIONATO INVERNALE
S.Giuseppe F
sabato 29 febbraio
domenica 01 marzodomenica 01 marzoCAMPIONATO
10.30 Salsomaggiore
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Rottofreno
campo Rottofreno
lunedì 02 marzolunedì 02 marzo
martedì 03 marzomartedì 03 marzo
mercoledì 04 marzomercoledì 04 marzo
giovedì 05 marzogiovedì 05 marzo
venerdì 06 marzovenerdì 06 marzo
sabato 07 marzoCAMPIONATO INVERNALE
A - Gotico C
CAMPIONATO INVERNALE
Piacenza Femminile
sabato 07 marzo
domenica 08 marzodomenica 08 marzoCAMPIONATO
10.30 Bassa Parmense
campo Trecasali
CAMPIONATO
14.30 Soragna
campo Tabloni Soragna
ECCELLENZA
14.30 Cittadella S.Paolo
campo Curtoni
lunedì 09 marzolunedì 09 marzo
martedì 10 marzomartedì 10 marzo
mercoledì 11 marzomercoledì 11 marzo
giovedì 12 marzogiovedì 12 marzo
venerdì 13 marzovenerdì 13 marzo
sabato 14 marzosabato 14 marzo
domenica 15 marzodomenica 15 marzoCAMPIONATO
10.30 Spes Borgotrebbia
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 S.Lorenzo
campo Curtoni
lunedì 16 marzolunedì 16 marzo
martedì 17 marzomartedì 17 marzo
mercoledì 18 marzomercoledì 18 marzo
giovedì 19 marzogiovedì 19 marzo
venerdì 20 marzovenerdì 20 marzo
sabato 21 marzosabato 21 marzo
domenica 22 marzodomenica 22 marzoCAMPIONATO
10.30 Pol. Futura
campo Maniforti Medesano
CAMPIONATO
14.30 Vigolzone
campo Vigolzone
ECCELLENZA
14.30 Bagnolese
campo Curtoni
lunedì 23 marzolunedì 23 marzo
martedì 24 marzomartedì 24 marzo
mercoledì 25 marzomercoledì 25 marzo
giovedì 26 marzogiovedì 26 marzo
venerdì 27 marzovenerdì 27 marzo
sabato 28 marzosabato 28 marzo
domenica 29 marzodomenica 29 marzoCAMPIONATO
10.30 Podenzano
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Sporting Fiorenzuola
campo Curtoni
lunedì 30 marzolunedì 30 marzo
martedì 31 marzomartedì 31 marzo
mercoledì 01 aprilemercoledì 01 aprile
giovedì 02 aprilegiovedì 02 aprile
venerdì 03 aprilevenerdì 03 aprile
sabato 04 aprilesabato 04 aprile
domenica 05 apriledomenica 05 aprileCAMPIONATO
10.30 Borgo S.Donnino
campo Ballotta Fidenza
CAMPIONATO
15.30 Ziano
campo Ziano
ECCELLENZA
15.30 Felino
campo Curtoni
lunedì 06 aprilelunedì 06 aprile
martedì 07 aprilemartedì 07 aprile
mercoledì 08 aprilemercoledì 08 aprile
giovedì 09 aprilegiovedì 09 aprile
venerdì 10 aprilevenerdì 10 aprile
sabato 11 aprilesabato 11 aprile
domenica 12 aprilePASQUAPASQUAPASQUAPASQUAPASQUAPASQUAdomenica 12 aprilePASQUAPASQUAPASQUAPASQUAPASQUA
lunedì 13 aprilelunedì 13 aprile
martedì 14 aprilemartedì 14 aprile
mercoledì 15 aprilemercoledì 15 aprile
giovedì 16 aprilegiovedì 16 aprile
venerdì 17 aprilevenerdì 17 aprile
sabato 18 aprilesabato 18 aprile
domenica 19 apriledomenica 19 aprileCAMPIONATO
15.30 Fidenza
campo Curtoni
lunedì 20 aprilelunedì 20 aprile
martedì 21 aprilemartedì 21 aprile
mercoledì 22 aprilemercoledì 22 aprile
giovedì 23 aprilegiovedì 23 aprile
venerdì 24 aprilevenerdì 24 aprile
sabato 25 aprilesabato 25 aprile
domenica 26 apriledomenica 26 aprileCAMPIONATO
15.30 Aurora
campo 2 Fognano
ECCELLENZA
15.30 Folgore Rubiera
campo Curtoni
lunedì 27 aprilelunedì 27 aprile
martedì 28 aprilemartedì 28 aprile
mercoledì 29 aprilemercoledì 29 aprile
giovedì 30 aprilegiovedì 30 aprile
venerdì 01 maggiovenerdì 01 maggio
sabato 02 maggiosabato 02 maggio
domenica 03 maggiodomenica 03 maggioCAMPIONATO
16.30 Spes Borgotrebbia
campo Curtoni
lunedì 04 maggiolunedì 04 maggio
martedì 05 maggiomartedì 05 maggio
mercoledì 06 maggiomercoledì 06 maggio
giovedì 07 maggiogiovedì 07 maggio
venerdì 08 maggiovenerdì 08 maggio
sabato 09 maggiosabato 09 maggio
domenica 10 maggiodomenica 10 maggioCAMPIONATO
16.30 Sannazzarese
campo Monticelli
ECCELLENZA
15.30 Sanmichelese
campo Curtoni
lunedì 11 maggiolunedì 11 maggio
martedì 12 maggiomartedì 12 maggio
mercoledì 13 maggiomercoledì 13 maggio
giovedì 14 maggiogiovedì 14 maggio
venerdì 15 maggiovenerdì 15 maggio
sabato 16 maggiosabato 16 maggio
domenica 17 maggiodomenica 17 maggio
lunedì 18 maggiolunedì 18 maggio
martedì 19 maggiomartedì 19 maggio
mercoledì 20 maggiomercoledì 20 maggio
giovedì 21 maggiogiovedì 21 maggio
venerdì 22 maggiovenerdì 22 maggio
sabato 23 maggiosabato 23 maggio
domenica 24 maggiodomenica 24 maggio
lunedì 25 maggiolunedì 25 maggio
martedì 26 maggiomartedì 26 maggio
mercoledì 27 maggiomercoledì 27 maggio
giovedì 28 maggiogiovedì 28 maggio
venerdì 29 maggiovenerdì 29 maggio
sabato 30 maggiosabato 30 maggio
domenica 31 maggiodomenica 31 maggio
lunedì 01 giugnolunedì 01 giugno
martedì 02 giugnomartedì 02 giugno
mercoledì 03 giugnomercoledì 03 giugno
giovedì 04 giugnogiovedì 04 giugno
venerdì 05 giugnovenerdì 05 giugno
sabato 06 giugnosabato 06 giugno
domenica 07 giugnodomenica 07 giugno
lunedì 08 giugnolunedì 08 giugno
martedì 09 giugnomartedì 09 giugno
mercoledì 10 giugnomercoledì 10 giugno
giovedì 11 giugnogiovedì 11 giugno
venerdì 12 giugnovenerdì 12 giugno
sabato 13 giugnosabato 13 giugno
domenica 14 giugnodomenica 14 giugno
lunedì 15 giugnolunedì 15 giugno
martedì 16 giugnomartedì 16 giugno
mercoledì 17 giugnomercoledì 17 giugno
giovedì 18 giugnogiovedì 18 giugno
venerdì 19 giugnovenerdì 19 giugno
sabato 20 giugnosabato 20 giugno
domenica 21 giugnodomenica 21 giugno
lunedì 22 giugnolunedì 22 giugno
martedì 23 giugnomartedì 23 giugno
mercoledì 24 giugnomercoledì 24 giugno
giovedì 25 giugnogiovedì 25 giugno
venerdì 26 giugnovenerdì 26 giugno
sabato 27 giugnosabato 27 giugno
domenica 28 giugnodomenica 28 giugno
lunedì 29 giugnolunedì 29 giugno
CALENDARIO ATTIVITA' U.S.D. BORGONOVESE 2019/20
PORTIERI
PICCOLI AMICI
Mr. Manfredi
PRIMI CALCI 2011
Mr. Bigoni
PULCINI 2010
Mr. Prati
PULCINI 2009
Mr. Scotti
ESORDIENTI 2007/08
Mr. Cavallari
GIOVANISSIMI "B"
Mr. Achilli
GIOVANISSIMI "A"
Mr. Fanaletti
ALLIEVI 2004
Mr. Campagnia
JUNIORES
Mr. Dallavalle
PRIMA CAT.
Mr. Lazzarini
NIBBIANO VT
Campionato Eccellenza
lunedì 15 lugliolunedì 15 luglio
martedì 16 lugliomartedì 16 luglio
mercoledì 17 lugliomercoledì 17 luglio
giovedì 18 lugliogiovedì 18 luglio
venerdì 19 lugliovenerdì 19 luglio
sabato 20 lugliosabato 20 luglio
domenica 21 lugliodomenica 21 luglio
lunedì 22 lugliolunedì 22 luglio
martedì 23 lugliomartedì 23 luglio
mercoledì 24 lugliomercoledì 24 luglio
giovedì 25 lugliogiovedì 25 luglio
venerdì 26 lugliovenerdì 26 luglio
sabato 27 lugliosabato 27 luglio
domenica 28 lugliodomenica 28 luglio
lunedì 29 lugliolunedì 29 luglio
martedì 30 lugliomartedì 30 luglio
mercoledì 31 lugliomercoledì 31 luglio
giovedì 01 agostogiovedì 01 agosto
venerdì 02 agostovenerdì 02 agosto
sabato 03 agostosabato 03 agosto
domenica 04 agostodomenica 04 agosto
lunedì 05 agostolunedì 05 agosto
martedì 06 agostomartedì 06 agosto
mercoledì 07 agostomercoledì 07 agosto
giovedì 08 agostogiovedì 08 agosto
venerdì 09 agostovenerdì 09 agosto
sabato 10 agostosabato 10 agosto
domenica 11 agostodomenica 11 agosto
lunedì 12 agostolunedì 12 agosto
martedì 13 agostomartedì 13 agosto
mercoledì 14 agostomercoledì 14 agosto
giovedì 15 agostogiovedì 15 agosto
venerdì 16 agostovenerdì 16 agosto
sabato 17 agostosabato 17 agosto
domenica 18 agostodomenica 18 agostoINIZIO PREPARAZIONE
9.30 Allenamento
16.30 Allenamento
lunedì 19 agostolunedì 19 agosto19.30 Allenamento
martedì 20 agostomartedì 20 agosto19.30 Allenamento
mercoledì 21 agostomercoledì 21 agostoAMICHEVOLE
20.30 Gotico
campo Livelli
giovedì 22 agostogiovedì 22 agosto19.30 Allenamento
venerdì 23 agostovenerdì 23 agosto19.30 Allenamento
sabato 24 agostoSERATA BENEFICA
Mezzano Scotti
sabato 24 agosto10.00 Allenamento
domenica 25 agostodomenica 25 agostoCOPPA EMILIA
16.30 Rottofreno
campo Curtoni
lunedì 26 agostolunedì 26 agostoPRIMO ALLENAMENTO
martedì 27 agostomartedì 27 agostoTORNEO SALICETO
20.00 Esperia
19.30 Allenamento
mercoledì 28 agostomercoledì 28 agostoAMICHEVOLECOPPA EMILIA
20.30 Agazzanese
giovedì 29 agostogiovedì 29 agosto
venerdì 30 agostoPRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
venerdì 30 agostoPRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
PRESENTAZIONE
FESTA CHISOLA
sabato 31 agostosabato 31 agostoTRIANGOLARE CHISOLA
SpesBorgotrebbia
Podenzano
AMICHEVOLE
Castellana
campo Soressi
10.00 Allenamento
domenica 01 settembredomenica 01 settembreCOPPA EMILIA
16.30 Ziano
campo Ziano P.no
ECCELLENZA
15.30 S.Felice
campo Curtoni
lunedì 02 settembrelunedì 02 settembreTORNEO SALICETO
21.00 Pontolliese Gazzola
martedì 03 settembreTORNEO CRETA
21.10 San Nicolò
martedì 03 settembreAMICHEVOLE
19.30 Bivio Bolante
campo Pianello
19.30 Allenamento
mercoledì 04 settembremercoledì 04 settembre19.30 Allenamento
giovedì 05 settembreTORNEO BORGONOVO
19.45 Gotico
TORNEO BORGONOVO
19.45 Podenzano
TORNEO CRETA
21.10 Calendasco
TORNEO BORGONOVO
20.30 Gotico
giovedì 05 settembreTORNEO SALICETO
20.00 Fulgor
venerdì 06 settembreTORNEO BORGONOVO
19.45 Gragnano
TORNEO BORGONOVO
19.00 San Giuseppe
venerdì 06 settembre19.30 Allenamento
sabato 07 settembreTORNEO BORGONOVO
18.00 Cadeo
TORNEO BORGONOVO
21.00 Sarmatese
sabato 07 settembreTORNEO ROTTOFRENO
19.45 Rottofreno
AMICHEVOLE
Rottofreno
campo Curtoni 2
10.00 Allenamento
domenica 08 settembreTORNEO CRETA
17.40 Podenzano
TORNEO BORGONOVO
20.00 Valtidone
domenica 08 settembreCOPPA EMILIA
16.30 Spes Borgotrebbia
campo Curtoni
lunedì 09 settembrelunedì 09 settembreAMICHEVOLE
18.30 Gossolengo
campo Curtoni
martedì 10 settembreTORNEO BORGONOVO
19.00 Gragnano
TORNEO BORGONOVO
19.45 San Giuseppe
martedì 10 settembreTORNEO SALICETO
21.00
mercoledì 11 settembremercoledì 11 settembreTORNEO SALICETO
Eventuali Semifinali
COPPA EMILIA
20.30 Agazzanese/S.Donnino
da definire
giovedì 12 settembregiovedì 12 settembreTORNEO ROTTOFRENO
20.30 Nibbiano
venerdì 13 settembreTORNEO BORGONOVOTORNEO BORGONOVO
18.15 Gotico
venerdì 13 settembreCAMPIONATO
19.30 Folgore
campo Curtoni
TORNEO SALICETO
Eventuali Finali
sabato 14 settembreOPEN DAY
16.00 campo Curtoni
AMICHEVOLE
Spazio4 via Millo
sabato 14 settembreCAMPIONATO
15.30 ValLuretta
campo Curtoni
domenica 15 settembreTORNEO BORGONOVO
18.15 Gotico
domenica 15 settembreCAMPIONATO
10.30 FontaCalcio 2011
campo Fontanellato
CAMPIONATO
15.30 Chero
campo Don Bosco
Cortemaggiore
ECCELLENZA
15.30 Castelfranco
campo Curtoni
lunedì 16 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 16 settembreTORNEO ROTTOFRENO
21.00 Codogno
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
CAMPIONATO
20.30 Podenzano
campo sintetico Rubini
Podenzano
martedì 17 settembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 17 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 18 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 18 settembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 19 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 19 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 20 settembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
venerdì 20 settembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 21 settembreOPEN DAY
16.00 campo Curtoni
AMICHEVOLE
16.00 Podenzano
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 Union Calcio
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 Podenzano
campo Curtoni
sabato 21 settembreCAMPIONATO
17.30 Vigolo Marchese
campo Lusurasco
CAMPIONATO
18.00 Podenzano
campo Sint. Rubini
CAMPIONATO
15.30 Nibbiano
campo Curtoni
domenica 22 settembreTORNEO UNION
Pieve
domenica 22 settembreCAMPIONATO
10.30 Gotico
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Bobbiese
campo Curtoni
lunedì 23 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 23 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 24 settembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 24 settembreRECUPERO CAMPIONATO
19.00 Folgore
campo Curtoni
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 25 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 25 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 26 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 26 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 27 settembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
CAMPIONATO
19.30 Piacenza Calcio
campo Siboni
venerdì 27 settembreCAMPIONATO
18.30 SpesBorgotrebbia
campo Curtoni
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 28 settembreOPEN DAY
16.00 campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 SpesBorgotrebbia
campo Puppo
CAMPIONATO
17.30 Piacenza Calcio
campo Siboni
CAMPIONATO
15.00 Rivergaro
campo Curtoni
sabato 28 settembreCAMPIONATO
15.30 Bobbiese
campo Curtoni
CAMPIONATO
17.00 Pontolliese Gazzola
campo Cementirossi Pontedell'Olio
domenica 29 settembredomenica 29 settembreCAMPIONATO
10.30 S.S. San Nicolò
campo Pietra S.Nicolò
CAMPIONATO
15.30 Pontolliese Gazzola
campo Erba Pontedellolio
lunedì 30 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 30 settembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 01 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 01 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
mercoledì 02 ottobreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 02 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
COPPA ECCELLENZA
20.30 Picardo Traversetolo
campo Curtoni
giovedì 03 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 03 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 04 ottobrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 04 ottobreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 05 ottobreAMICHEVOLE
15.00 Podenzano
campo Podenzano
CAMPIONATO
16.00 S.Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 S.Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 S.Polo
campo S.Polo
sabato 05 ottobreCAMPIONATO
16.00 Turris
campo Puppo A
CAMPIONATO
17.00 Pontolliese Gazzola
campo Cementirossi
Pontedell'Olio
CAMPIONATO
RIPOSO
CAMPIONATO
20.00 Fontanellato
campo Curtoni
domenica 06 ottobredomenica 06 ottobreCAMPIONATO
10.30 Vigolzone
campo Curtoni
ECCELLENZA
15.30 Rolo
campo Curtoni
lunedì 07 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 07 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 08 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 08 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 09 ottobreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 09 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 10 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 10 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 11 ottobrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 11 ottobreCAMPIONATO
18.30 Pontenurese
campo Curtoni
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 12 ottobreCAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Levoni
CAMPIONATO
15.00 S.Filippo Neri
campo Soressi
CAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Levoni
CAMPIONATO
15.00 Besurica
campo Curtoni
sabato 12 ottobreCAMPIONATO
RIPOSO
CAMPIONATO
15.00 Libertaspes
campo Bosco dei Santi Mortizza
domenica 13 ottobredomenica 13 ottobreCAMPIONATO
10.30 S.Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 San Leo
campo Curtoni
lunedì 14 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 14 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 15 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 15 ottobreAMICHEVOLE
18.30 River
campo Rivergaro
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 16 ottobreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 16 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 17 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 17 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 18 ottobrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 18 ottobreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 19 ottobreCAMPIONATO
15.00 S.Filippo Neri
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 Junior Calendasco
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 S.Filippo Neri
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 Rottofreno
campo Paraboschi2
sabato 19 ottobreCAMPIONATO RiposoCAMPIONATO
16.00 Rottofreno
campo Paraboschi2
CAMPIONATO
17.00 Bobbiese
campo Curtoni
domenica 20 ottobredomenica 20 ottobreCAMPIONATO
10.30 Salsomaggiore
campo Tabiano Terme
CAMPIONATO
15.30 Rottofreno
campo Paraboschi
ECCELLENZA
15.30 Arcetana
campo Curtoni
lunedì 21 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 21 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 22 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 22 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 23 ottobreALLENAMENTO
17.30 - 18.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 23 ottobreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 24 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 24 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 25 ottobrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 25 ottobreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 26 ottobreCAMPIONATO
16.00 Libertaspes
campo Calamari
CAMPIONATO
15.00 Libertaspes
campo Calamari
CAMPIONATO
17.00 GossolengoPittolo
campo Pittolo
CAMPIONATO
15.00 Gragnano
campo Curtoni
sabato 26 ottobreCAMPIONATO
16.00 Cadeo
campo Saliceto di Cadeo
CAMPIONATO
16.30 Rivergaro
campo Ramponi
CAMPIONATO
16.00 Rivergaro
campo Curtoni
domenica 27 ottobredomenica 27 ottobreCAMPIONATO
10.30 Bassa Parmense
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Soragna
campo Curtoni
lunedì 28 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 28 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 29 ottobreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 29 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 30 ottobreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 30 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 31 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 31 ottobreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 01 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 01 novembreCAMPIONATO
18.30 Besurica
campo Curtoni
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 02 novembreCAMPIONATO
15.00 Sarmatese
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Ziano
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 Podenzano
campo Curtoni
CAMPIONATO
San Rocco
campo S.Rocco
sabato 02 novembreCAMPIONATO
15.30 Folgore
campo Curtoni 2
CAMPIONATO
17.00 Rottofreno
campo Paraboschi2
Rottofreno
domenica 03 novembredomenica 03 novembreCAMPIONATO
10.30 Spes Borgotrebbia
campo Puppo Sintetico
CAMPIONATO
14.30 S.Lorenzo
campo Monticelli
ECCELLENZA
14.30 Castelvetro
campo Curtoni
lunedì 04 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 04 novembreALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 05 novembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 05 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 06 novembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 06 novembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 07 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 07 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 08 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 08 novembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 09 novembreCAMPIONATO
15.30 Piacenza Calcio
campo Sarmato
AMICHEVOLE
15.00 San Nicolò
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 S.Nicolò
campo San Nicolò
CAMPIONATO
15.00 S.Nicolò
campo San Nicolò
CAMPIONATO
15.30 Travese
campo Curtoni
sabato 09 novembreCAMPIONATO
18.00 Fiorenzuola
campo Fiorenzuola3
CAMPIONATO
18.30 GossolengoPittolo
campo Gossolengo
CAMPIONATO
16.30 Vigolzone
campo Curtoni1
domenica 10 novembredomenica 10 novembreCAMPIONATO
10.30 Pol.Futura
campo Curtoni2
CAMPIONATO
14.30 Vigolzone
campo Curtoni
lunedì 11 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 11 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 12 novembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 12 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 13 novembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 13 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 14 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 14 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 15 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 15 novembreCAMPIONATO
18.30 San Corrado
campo Curtoni
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 16 novembreAMICHEVOLE
16.00 San Giuseppe
campo Curtoni
AMICHEVOLE
16.00 San Giuseppe
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.00 Gotico
campo Curtoni
AMICHEVOLE
15.00 Nibbione
campo Curtoni
CAMPIONATO
16.00 Val Luretta
campo Agazzano
sabato 16 novembreCAMPIONATO
16.30 Nibbiano
campo Curtoni
domenica 17 novembredomenica 17 novembreCAMPIONATO
10.30 Podenzano
campo Sint. Rubini
CAMPIONATO
14.30 Sporting Fiorenzuola
campo 3 Fiorenzuola
ECCELLENZA
14.30 Fiorano
campo Curtoni
lunedì 18 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 18 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 19 novembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 19 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 20 novembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 20 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 21 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 21 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 22 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 22 novembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 23 novembreRECUPERO CAMPIONATO
Sarmatese
campo Curtoni
CAMPIONATO
S.Lazzaro
campo ??
CAMPIONATO
S.Lazzaro
campo ??
CAMPIONATO
Junior Calendasco
campo Curtoni
sabato 23 novembreCAMPIONATO
San Giuseppe
campo S.Giuseppe
CAMPIONATO
S.Filippo Neri
campo Molinari
CAMPIONATO
15.30 Podenzano
campo Curtoni 2
domenica 24 novembredomenica 24 novembreCAMPIONATO
10.30 Borgo S.Donnino
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Ziano
campo Curtoni
lunedì 25 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 25 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 26 novembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 26 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 27 novembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 27 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 28 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 28 novembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 29 novembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 29 novembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 30 novembreCAMPIONATO INVERNALE
B - Gotico F
A - Podenzano C
CAMPIONATO INVERNALE
Alseno C
CAMPIONATO INVERNALE
Gotico F
RECUPERO CAMPIONATO
Travese
campo Curtoni
sabato 30 novembreCAMPIONATO
Nibbiano
campo Zuffada Pianello
domenica 01 dicembredomenica 01 dicembreCAMPIONATO
14.30 Fidenza
campo Cavagna Busseto
ECCELLENZA
14.30 Bibbiano
campo Curtoni
lunedì 02 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 02 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 03 dicembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 03 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 04 dicembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 04 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 05 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 05 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 06 dicembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 06 dicembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 07 dicembreCAMPIONATO INVERNALE
A - CorteCalcio F
B - riposo
CAMPIONATO INVERNALE
Piacenza F
CAMPIONATO INVERNALE
Piacenza Femminile F
sabato 07 dicembreCAMPIONATO
Pontolliese Gazzola
campo Curtoni
domenica 08 dicembredomenica 08 dicembreCAMPIONATO
14.30 Aurora
campo Curtoni
lunedì 09 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 09 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 10 dicembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 10 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 11 dicembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 11 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 12 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 12 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 13 dicembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 13 dicembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 14 dicembreCAMPIONATO INVERNALE
A - S.Lazzaro C
B - Alseno C
CAMPIONATO INVERNALE
S.Lazzaro C
CAMPIONATO INVERNALE
Junior Calendasco F
sabato 14 dicembreCAMPIONATO
RIPOSO
Amichevole Spes??
domenica 15 dicembredomenica 15 dicembreCAMPIONATO
14.30 SpesBorgotrebbia
campo Puppo Sintetico
ECCELLENZA
14.30 Picardo Traversetolo
campo Curtoni
lunedì 16 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
lunedì 16 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
martedì 17 dicembreESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
martedì 17 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
mercoledì 18 dicembreALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
mercoledì 18 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
giovedì 19 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
18.30 - 20.00
giovedì 19 dicembreALLENAMENTO
18.00 - 19.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
venerdì 20 dicembrePULCINI / PR.CALCI
17.30 - 18.30
ESORD / GIOV / ALL
17.30 - 19.30
ALLENAMENTO
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
venerdì 20 dicembreALLENAMENTO
19.00 - 20.30
ALLENAMENTO
19.30 - 21.00
sabato 21 dicembreMESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
sabato 21 dicembreMESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
MESSA DELLO SPORTIVO
Brindisi all'Oratorio
domenica 22 dicembredomenica 22 dicembreCAMPIONATO
14.30 Sannazzarese
campo Curtoni
lunedì 23 dicembrelunedì 23 dicembre
martedì 24 dicembremartedì 24 dicembre
mercoledì 25 dicembremercoledì 25 dicembre
giovedì 26 dicembregiovedì 26 dicembre
venerdì 27 dicembrevenerdì 27 dicembre
sabato 28 dicembresabato 28 dicembre
domenica 29 dicembredomenica 29 dicembre
lunedì 30 dicembrelunedì 30 dicembre
martedì 31 dicembremartedì 31 dicembre
mercoledì 01 gennaiomercoledì 01 gennaio
giovedì 02 gennaiogiovedì 02 gennaio
venerdì 03 gennaiovenerdì 03 gennaio
sabato 04 gennaiosabato 04 gennaio
domenica 05 gennaiodomenica 05 gennaio
lunedì 06 gennaiolunedì 06 gennaio
martedì 07 gennaiomartedì 07 gennaio
mercoledì 08 gennaiomercoledì 08 gennaio
giovedì 09 gennaiogiovedì 09 gennaio
venerdì 10 gennaiovenerdì 10 gennaio
sabato 11 gennaioCAMPIONATO INVERNALE
Vigolzone F
sabato 11 gennaio
domenica 12 gennaiodomenica 12 gennaio
lunedì 13 gennaiolunedì 13 gennaio
martedì 14 gennaiomartedì 14 gennaio
mercoledì 15 gennaiomercoledì 15 gennaio
giovedì 16 gennaiogiovedì 16 gennaio
venerdì 17 gennaiovenerdì 17 gennaio
sabato 18 gennaioCAMPIONATO INVERNALE
A - Fiorenzuola F
B - Podenzano C
CAMPIONATO INVERNALE
riposo
CAMPIONATO INVERNALE
riposo
CAMPIONATO INVERNALE
Junior Drago C
sabato 18 gennaioAMCHEVOLE
San Filippo Neri
domenica 19 gennaiodomenica 19 gennaioECCELLENZA
14.30 Real Formigine
campo Curtoni
lunedì 20 gennaiolunedì 20 gennaio
martedì 21 gennaiomartedì 21 gennaio
mercoledì 22 gennaiomercoledì 22 gennaio
giovedì 23 gennaiogiovedì 23 gennaio
venerdì 24 gennaiovenerdì 24 gennaio
sabato 25 gennaioCAMPIONATO INVERNALE
A- riposo
B - Piacenza Femminile C
CAMPIONATO INVERNALE
Niviano F
CAMPIONATO INVERNALE
Caorso C
CAMPIONATO INVERNALE
S.Giuseppe C
sabato 25 gennaioCAMPIONATO
Libertaspes
campo Curtoni
domenica 26 gennaiodomenica 26 gennaioCAMPIONATO
10.30 FontaCalcio
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Chero
campo Curtoni
lunedì 27 gennaiolunedì 27 gennaio
martedì 28 gennaiomartedì 28 gennaio
mercoledì 29 gennaiomercoledì 29 gennaio
giovedì 30 gennaiogiovedì 30 gennaio
venerdì 31 gennaiovenerdì 31 gennaio
sabato 01 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - Sarmatese C
B - Sarmatese Femminile F
CAMPIONATO INVERNALE
S.Giuseppe F
CAMPIONATO INVERNALE
S.Giuseppe C
CAMPIONATO INVERNALE
Gotico F
sabato 01 febbraioCAMPIONATO
Bobbiese
campo Bianchi Bobbio
domenica 02 febbraiodomenica 02 febbraioCAMPIONATO
10.30 Gotico
campo Paraboschi
Rottofreno
CAMPIONATO
14.30 Bobbiese
campo Bianchi Bobbio
ECCELLENZA
14.30 Colorno
campo Curtoni
lunedì 03 febbraiolunedì 03 febbraio
martedì 04 febbraiomartedì 04 febbraio
mercoledì 05 febbraiomercoledì 05 febbraio
giovedì 06 febbraiogiovedì 06 febbraio
venerdì 07 febbraiovenerdì 07 febbraio
sabato 08 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - Niviano F
B - Niviano C
CAMPIONATO INVERNALE
SpesBorgotrebbia C
CAMPIONATO INVERNALE
Vigolzone F
CAMPIONATO INVERNALE
Spes Borgotrebbia C
sabato 08 febbraioCAMPIONATO
Rivergaro
campo Ramponi Rivergaro
domenica 09 febbraiodomenica 09 febbraioCAMPIONATO
10.30 S.S. San Nicolò
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Pontolliese Gazzola
campo Curtoni
ECCELLENZA
14.30 Agazzanese
campo Curtoni
lunedì 10 febbraiolunedì 10 febbraio
martedì 11 febbraiomartedì 11 febbraio
mercoledì 12 febbraiomercoledì 12 febbraio
giovedì 13 febbraiogiovedì 13 febbraio
venerdì 14 febbraiovenerdì 14 febbraio
sabato 15 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - S.Giuseppe F
B - Gotico C
CAMPIONATO INVERNALE
Gotico F
CAMPIONATO INVERNALE
Gotico C
CAMPIONATO INVERNALE
Vigolzone C
sabato 15 febbraioCAMPIONATO
Rottofreno
campo Curtoni
domenica 16 febbraiodomenica 16 febbraioCAMPIONATO
10.30 Vigolzone
campo Vigolzone
CAMPIONATO
14.30 Fontanellato
campo Fontanellato
lunedì 17 febbraiolunedì 17 febbraio
martedì 18 febbraiomartedì 18 febbraio
mercoledì 19 febbraiomercoledì 19 febbraio
giovedì 20 febbraiogiovedì 20 febbraio
venerdì 21 febbraiovenerdì 21 febbraio
sabato 22 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - SpesBorgotrebbia C
B - riposo
CAMPIONATO INVERNALE
Lugagnanese C
CAMPIONATO INVERNALE
Piacenza Femminile C
CAMPIONATO INVERNALE
Junior Drago F
sabato 22 febbraioCAMPIONATO
Vigolzone
campo Comunale Vigolzone
domenica 23 febbraiodomenica 23 febbraioCAMPIONATO
10.30 S.Giuseppe
campo S.Giuseppe
CAMPIONATO
14.30 San Leo
campo 5 Fognano
ECCELLENZA
14.30 Borgo S. Donnino
campo Curtoni
lunedì 24 febbraiolunedì 24 febbraio
martedì 25 febbraiomartedì 25 febbraio
mercoledì 26 febbraiomercoledì 26 febbraio
giovedì 27 febbraiogiovedì 27 febbraio
venerdì 28 febbraiovenerdì 28 febbraio
sabato 29 febbraioCAMPIONATO INVERNALE
A - Cadeo F
B - Alseno F
CAMPIONATO INVERNALE
Alseno F
CAMPIONATO INVERNALE
Junior Calendasco C
CAMPIONATO INVERNALE
S.Giuseppe F
sabato 29 febbraio
domenica 01 marzodomenica 01 marzoCAMPIONATO
10.30 Salsomaggiore
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 Rottofreno
campo Rottofreno
lunedì 02 marzolunedì 02 marzo
martedì 03 marzomartedì 03 marzo
mercoledì 04 marzomercoledì 04 marzo
giovedì 05 marzogiovedì 05 marzo
venerdì 06 marzovenerdì 06 marzo
sabato 07 marzoCAMPIONATO INVERNALE
A - Gotico C
CAMPIONATO INVERNALE
Piacenza Femminile
sabato 07 marzo
domenica 08 marzodomenica 08 marzoCAMPIONATO
10.30 Bassa Parmense
campo Trecasali
CAMPIONATO
14.30 Soragna
campo Tabloni Soragna
ECCELLENZA
14.30 Cittadella S.Paolo
campo Curtoni
lunedì 09 marzolunedì 09 marzo
martedì 10 marzomartedì 10 marzo
mercoledì 11 marzomercoledì 11 marzo
giovedì 12 marzogiovedì 12 marzo
venerdì 13 marzovenerdì 13 marzo
sabato 14 marzosabato 14 marzo
domenica 15 marzodomenica 15 marzoCAMPIONATO
10.30 Spes Borgotrebbia
campo Curtoni
CAMPIONATO
14.30 S.Lorenzo
campo Curtoni
lunedì 16 marzolunedì 16 marzo
martedì 17 marzomartedì 17 marzo
mercoledì 18 marzomercoledì 18 marzo
giovedì 19 marzogiovedì 19 marzo
venerdì 20 marzovenerdì 20 marzo
sabato 21 marzosabato 21 marzo
domenica 22 marzodomenica 22 marzoCAMPIONATO
10.30 Pol. Futura
campo Maniforti Medesano
CAMPIONATO
14.30 Vigolzone
campo Vigolzone
ECCELLENZA
14.30 Bagnolese
campo Curtoni
lunedì 23 marzolunedì 23 marzo
martedì 24 marzomartedì 24 marzo
mercoledì 25 marzomercoledì 25 marzo
giovedì 26 marzogiovedì 26 marzo
venerdì 27 marzovenerdì 27 marzo
sabato 28 marzosabato 28 marzo
domenica 29 marzodomenica 29 marzoCAMPIONATO
10.30 Podenzano
campo Curtoni
CAMPIONATO
15.30 Sporting Fiorenzuola
campo Curtoni
lunedì 30 marzolunedì 30 marzo
martedì 31 marzomartedì 31 marzo
mercoledì 01 aprilemercoledì 01 aprile
giovedì 02 aprilegiovedì 02 aprile
venerdì 03 aprilevenerdì 03 aprile
sabato 04 aprilesabato 04 aprile
domenica 05 apriledomenica 05 aprileCAMPIONATO
10.30 Borgo S.Donnino
campo Ballotta Fidenza
CAMPIONATO
15.30 Ziano
campo Ziano
ECCELLENZA
15.30 Felino
campo Curtoni
lunedì 06 aprilelunedì 06 aprile
martedì 07 aprilemartedì 07 aprile
mercoledì 08 aprilemercoledì 08 aprile
giovedì 09 aprilegiovedì 09 aprile
venerdì 10 aprilevenerdì 10 aprile
sabato 11 aprilesabato 11 aprile
domenica 12 aprilePASQUAPASQUAPASQUAPASQUAPASQUAPASQUAdomenica 12 aprilePASQUAPASQUAPASQUAPASQUAPASQUA
lunedì 13 aprilelunedì 13 aprile
martedì 14 aprilemartedì 14 aprile
mercoledì 15 aprilemercoledì 15 aprile
giovedì 16 aprilegiovedì 16 aprile
venerdì 17 aprilevenerdì 17 aprile
sabato 18 aprilesabato 18 aprile
domenica 19 apriledomenica 19 aprileCAMPIONATO
15.30 Fidenza
campo Curtoni
lunedì 20 aprilelunedì 20 aprile
martedì 21 aprilemartedì 21 aprile
mercoledì 22 aprilemercoledì 22 aprile
giovedì 23 aprilegiovedì 23 aprile
venerdì 24 aprilevenerdì 24 aprile
sabato 25 aprilesabato 25 aprile
domenica 26 apriledomenica 26 aprileCAMPIONATO
15.30 Aurora
campo 2 Fognano
ECCELLENZA
15.30 Folgore Rubiera
campo Curtoni
lunedì 27 aprilelunedì 27 aprile
martedì 28 aprilemartedì 28 aprile
mercoledì 29 aprilemercoledì 29 aprile
giovedì 30 aprilegiovedì 30 aprile
venerdì 01 maggiovenerdì 01 maggio
sabato 02 maggiosabato 02 maggio
domenica 03 maggiodomenica 03 maggioCAMPIONATO
16.30 Spes Borgotrebbia
campo Curtoni
lunedì 04 maggiolunedì 04 maggio
martedì 05 maggiomartedì 05 maggio
mercoledì 06 maggiomercoledì 06 maggio
giovedì 07 maggiogiovedì 07 maggio
venerdì 08 maggiovenerdì 08 maggio
sabato 09 maggiosabato 09 maggio
domenica 10 maggiodomenica 10 maggioCAMPIONATO
16.30 Sannazzarese
campo Monticelli
ECCELLENZA
15.30 Sanmichelese
campo Curtoni
lunedì 11 maggiolunedì 11 maggio
martedì 12 maggiomartedì 12 maggio
mercoledì 13 maggiomercoledì 13 maggio
giovedì 14 maggiogiovedì 14 maggio
venerdì 15 maggiovenerdì 15 maggio
sabato 16 maggiosabato 16 maggio
domenica 17 maggiodomenica 17 maggio
lunedì 18 maggiolunedì 18 maggio
martedì 19 maggiomartedì 19 maggio
mercoledì 20 maggiomercoledì 20 maggio
giovedì 21 maggiogiovedì 21 maggio
venerdì 22 maggiovenerdì 22 maggio
sabato 23 maggiosabato 23 maggio
domenica 24 maggiodomenica 24 maggio
lunedì 25 maggiolunedì 25 maggio
martedì 26 maggiomartedì 26 maggio
mercoledì 27 maggiomercoledì 27 maggio
giovedì 28 maggiogiovedì 28 maggio
venerdì 29 maggiovenerdì 29 maggio
sabato 30 maggiosabato 30 maggio
domenica 31 maggiodomenica 31 maggio
lunedì 01 giugnolunedì 01 giugno
martedì 02 giugnomartedì 02 giugno
mercoledì 03 giugnomercoledì 03 giugno
giovedì 04 giugnogiovedì 04 giugno
venerdì 05 giugnovenerdì 05 giugno
sabato 06 giugnosabato 06 giugno
domenica 07 giugnodomenica 07 giugno
lunedì 08 giugnolunedì 08 giugno
martedì 09 giugnomartedì 09 giugno
mercoledì 10 giugnomercoledì 10 giugno
giovedì 11 giugnogiovedì 11 giugno
venerdì 12 giugnovenerdì 12 giugno
sabato 13 giugnosabato 13 giugno
domenica 14 giugnodomenica 14 giugno
lunedì 15 giugnolunedì 15 giugno
martedì 16 giugnomartedì 16 giugno
mercoledì 17 giugnomercoledì 17 giugno
giovedì 18 giugnogiovedì 18 giugno
venerdì 19 giugnovenerdì 19 giugno
sabato 20 giugnosabato 20 giugno
domenica 21 giugnodomenica 21 giugno
lunedì 22 giugnolunedì 22 giugno
martedì 23 giugnomartedì 23 giugno
mercoledì 24 giugnomercoledì 24 giugno
giovedì 25 giugnogiovedì 25 giugno
venerdì 26 giugnovenerdì 26 giugno
sabato 27 giugnosabato 27 giugno
domenica 28 giugnodomenica 28 giugno
lunedì 29 giugnolunedì 29 giugno